-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Девичьи_секреты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 318


ПРО ЛЮБОВЬ И НЕ ТОЛЬКО.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птичка_Говорун   обратиться по имени Помнишь? Суббота, 20 Марта 2004 г. 21:39 (ссылка)
...когда последний раз ты смотрела на звезды?
...улыбалась?
...ловила снежинки?
...смотрела на мир глазами любимого человека...?

я не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_Говорун
...когда последний раз ты смотрела на звезды?
...улыбалась?
...ловила снежинки?
...смотрела на мир глазами любимого человека...?

я не помню.

вот в этом то и проблема........
мы разучились мыслить........
мы забыли что значит любить....
мы превращаемся в зверей..
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Говорун   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, не я превращаюсь.. меня превращают... обстоятельства... жизнь.. в которой - каждый сам за себя..
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ; ПРО ЛЮБОВЬ И НЕ ТОЛЬКО. Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_Говорун: АНДРЕЙ_александрович, не я превращаюсь.. меня превращают... обстоятельства... жизнь.. в которой - каждый сам за себя..

если ты личность то никто не вправе тебя во что то превращаьб
поделись
можа чего посоветуем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Птичка_Говорун
АНДРЕЙ_александрович, не я превращаюсь.. меня превращают... обстоятельства... жизнь.. в которой - каждый сам за себя..

приветик.........
обстоятельства это не причина....
никто и никогда не может превратить человека в быдло...
проверено неоднократно...
держись сестренка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
Неужели действительно все в мире становиться однодневным и каким-то безликим. Я не хочу трахаться просто так, только потому что все это делают или физиология замучила. Как быть? Как понять что в жизни главное , а что второстепенное? Как в себе разобраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Гэллаис_Юкк   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
Я ни с кем не общаюсь. То я не люблю, то меня не любят... Я тут выяснила, что единственная взаимная любовь в моей жизни - одиночество. С тем и живу. Спасибо. Классный дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
District_Hate   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
а ты фанка этого сериала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку