-Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Che_Чергинец

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) bonne_nourriture Kiev March_13 Pictures pravoslavie LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4772


достало. о воспитании детей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snoopochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:52 (ссылка)
ого! дааа, я слышала, это проблема - вконтакте. Даже видела зомбодетей, которые живут рядом, учатся в одной школе/классе, звонят друг другу по телефону, переписываясь одновременно вконтакте, и так часами. У меня несколько таких примеров.
Благо, своего мы ещё бдим и он пока не испорчен.
У вас уже актуально, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 01:53 (ссылка)
а, с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:03 (ссылка)
актуально, да. старшенькому подумываю насыпать ссылок на порносайты - вдруг еще не все потеряно, младшей пока проходит купить полкило бисера.

спасибо) а вы все еще не уходили, чи шо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:12 (ссылка)
ээ куда уходить-то? тут разве что уехать.
безвозвратно.
и никогда в эту страну ни ногой, только чеки получать.
но пока это сложно.
а шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:13 (ссылка)
...а вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:54 (ссылка)
та не, мы токо за хлебушком.
Ответить С цитатой В цитатник
vag   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
Че, не все так запущено. Главное, знать где твое чадо тусит. "В контакте" - просто сеть общения. Бывает и хуже. Например, подвал, портвейн, клей "момент", походы на махач "район на район" и т.п. В этом плане "в контакте" - просто децццкий лепет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:43 (ссылка)
конечно детский лепет.
Никакого подвала и портвейна, никаких махачей и ... у тебя ещё и клей был?!?
Тихо-мирно, всегда дома и при родителях, просто сеть общения. И опыт тоже виртуальный. И дети потом "социальные".
А чё? бывает же ж и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
vag   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
Это меня как бы не сильно испортило, надеюсь. ;)
Я к тому, что главное, чтобы человек сам выбрал круг общения. Я понял и выбрал, поэтому портвейн и клей пошли в одну сторону, а я в другую.
От того же "вконтакте" сегодня никуда не денешься. Они там передают друг-другу последние новости, домашние задания, намечают какие-то встречи, решают текущие вопросы, сплетничают, ссорятся, мирятся... Например, когда был месячный карантин, при помощи "вконтакта" Анька общалась почти со всем классом, хотя живет очень далеко от школы. Было бы лучше если бы она просто сидела одна дома или висела по полдня на телефоне? Сомневаюсь.
У них кстати, больше выбор в кругу общения и они более группированы по интересам. У нас этот круг был ограничен класс/двор/соседний двор.
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
про клей - прости. Просто странный пример. Портвейн у меня лично не вызывает негативных эмоций, я по подвалам не бухАла, культура распития привита с родителями (по праздникам или иногда просто на выходных вино пополам с водой лет с 12 потребляла); лет после 18 - зависали с портвейном под гитару, было. Опять же, ничего дурного.
Выбор сидеть просто одной дома или сидеть одной дома в инете - невелик. Если ТАК ставить вопрос, тогда социальные подобные сети, наверное, лучше.
Хотя наше с тобой поколение, уверена, в подобной ситуации находило себе превосходные развлечения. До сих пор некоторые запоем читают, кто-то рисует. У Че вон младшая рукодельничает. Чубака, могу рассчитывать на фенечку, а?
Хотя это всё флуд, Командир. Пост был именно о том, чтобы прибить вконтакте. Поддерживаю. Хожу туда по необходимости - если нужно весточку оставить том, кто всё время заависает только там. С остальными общаюсь другими способами. Скайп ИМХО ничуть не хуже, даже более того: и писАть можно, и аудио, и видео, и конференцию делать: собралось несколько человек (тех, которые на карантине), объединились, и общаются. Или уроки делают вместе. А не в ущерб обсуждают какая дура Катька из параллельного класса.
Ответить С цитатой В цитатник
vag   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 01:11 (ссылка)
Оль, я на клей не обижаюсь. В таком районе жил просто. ;)
А Скайп по сути (а не по оформлению) от вконтакте, аськи или одноклассников ничем не отличается. Так что если прибивать, то все скопом. И форумы заодно. И лиру в ту же топку. Ибо нефиг.
PS: короче говоря, я против прибивания вконтакте, хотя сам за последние годы туда заходил всего раз 10, по необходимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 02:00 (ссылка)
по поводу не отличается - тут я бы не согласилась. Аудиоконференции для поболтать - намного интереснее стуков по клаве часами напролёт. Ты хоть знаешь наверняка с самим ли ты человеком общаешься, а не с тем кто оказался случайно рядом у его компа, да и вообще:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку