-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Необратимость_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 236
Комментариев: 1025
Написано: 1608


Здравствуйте, мои дорогие!!!=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linkin_girl666   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
да бывают же такие заучки не реальные:)))))
-------------
ЗАЯЦ, Я ОЧ СОСКУЧАЛАСЬ! ЗАБЕГАЙ ЧАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
=============
ЧМАКИ ТЕБЯ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Необратимость_1   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
Привет, солнышко!!!=)) Постараюсь забегать почаще, постараюсь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Виктория   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
> > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит те бя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Elka20   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
Необратимость_1, хм.. меня макссиму на 2 часа хватает... а эта девушка - герой! (я во втором классе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку