-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Осень_Багиры

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 18
Комментариев: 139
Написано: 135


13:56Чаще всего суицидальные попытки подростков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГАВ   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 12:24 (ссылка)
подростковы суицид..это не показуха это очень часто крик о помощи к близким..но есть такие подростки которые просто делают это ради внимания к себе..от друзей или от родителей..некоторые крамсают вены чтобы успакоиться..или заменить душевную боль на телестную..
я тоже не понимаю и презераю тех кто говорит что это просто показуха..
по замёршей руке чиркать можно ,но это бесполезно если ты хочешь достигнуть какого то результата..руки должны быть тёплыми..
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 15:18 (ссылка)
ГАВ, а зачастую душевную боль выражают так же при помощи пирсинга...

руки должны быть теплыми и резать лучше всего лезвием а не ножем... меньше боли и отключаются в данном случае быстрее...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАВ   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 20:04 (ссылка)
:))знаю:))что лезвием лучше..оно свободнее по руке ходит..я ножом пробовала но оно было тупое и шрамы остаються..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку