-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_Оливка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 107
Комментариев: 617
Написано: 858


И снова все супер!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_story_2004   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
в выходные едешь все-таки в Питер? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Оливка   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение love_story_2004
в выходные едешь все-таки в Питер? ))))

ну дык....не все ж вам туды мотаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:26 (ссылка)
ааааа, блин тоже ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барабас   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:43 (ссылка)
там холодно и дожди с грозами.... лучше в Новосибирск... там 38 тепла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Барабас
там холодно и дожди с грозами.... лучше в Новосибирск... там 38 тепла... :)


Так дело -то вовсе не в погоде ... а в том, к кому именно ехать в питер :) и потом у нас погодка тоже так и шепчет
Ответить С цитатой В цитатник
Барабас   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
а вы вместе и рваните в Новосибирск !
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Оливка   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Барабас
а вы вместе и рваните в Новосибирск !



лучше в Горно-Алтайск!!! там бальзамчик и горы!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:30 (ссылка)
Питер классный город , люблю его
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
сегодня эта мысль с Новосибирском и то что там +38, гадко засела в голове.... :) может и правда рванем, махнем и укатим??? ))) или туда где море голубое и солнце светит круглый год... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
Хе! а у меня тож хорошая фигурка и без всяких диет... мой организьмус сам говорит, чего он хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Оливка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лис19
Хе! а у меня тож хорошая фигурка и без всяких диет... мой организьмус сам говорит, чего он хочет...

так мы похожи как две капли воды???))) может мы сиамские близнецы????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Оливка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
Питер классный город , люблю его


он классный, но менее жизнедеятелен, чем Моськва....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лис19   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
Классная_Оливка, Мобыть-мобыть...
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Зато он какой то степенный, меньше всяких лохов и еще разной шушеры....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Оливка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
Зато он какой то степенный, меньше всяких лохов и еще разной шушеры....

да ты просто не любишь движение по-моему!!! а насчет шушеры, хачья и бомжей я с тобой полностью согласная....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
[b]Классная_Оливка, не движение люблю, но иногда люблю и один побыть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку