И снова все супер!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение love_story_2004
в выходные едешь все-таки в Питер?))))
Исходное сообщение Барабас
там холодно и дожди с грозами.... лучше в Новосибирск... там 38 тепла... :)
Исходное сообщение Барабас
а вы вместе и рваните в Новосибирск !
Исходное сообщение Лис19
Хе! а у меня тож хорошая фигурка и без всяких диет... мой организьмус сам говорит, чего он хочет...
Исходное сообщение кто_ты_есть
Питер классный город , люблю его
Исходное сообщение кто_ты_есть
Зато он какой то степенный, меньше всяких лохов и еще разной шушеры....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |