дык мы ж с тобою в разных районах живем....))))) а так я пиво обычно, когда ну ооооооооч хочется по дороге домой покупаю.... у нас палаточка рядом с домом есть. Но пока я в завязках - дала себе зарок месяц не потреблять спиртных напитков, желудок - вещь тонкая!!!))))