-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глубоко_во_влагалище

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 47
Комментариев: 204
Написано: 103


А-ну ка мальчики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:09 (ссылка)

А может так????

Ответить С цитатой В цитатник
Глубоко_во_влагалище   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 18:15 (ссылка)
Да... уж не плохо конечно... Но я предпочитаю, чтобы лизал кто-то другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:40 (ссылка)
... и правильно.. лучше пусть другой/ая... засунут в пийздюску язычок и самого ЕГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_зовут_Шнур   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 10:27 (ссылка)
да уж....
а как вам такой вариант? так сказать, на самый крайняк.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Медвежатник   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:06 (ссылка)
А КАК ВАМ ВОТ ТАКОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Nimnul   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 09:59 (ссылка)
Предпочитаю девичью позу "раком"... так удобней многим сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
chatterbox   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 04:28 (ссылка)
Глубоко_во_влагалище, класс!! думаю на нее человек 5-7 надо..
Ответить С цитатой В цитатник
necronom   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
как-то неуверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруська_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:00 (ссылка)
супер! Интересно как туда хуй помещается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку