-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глубоко_во_влагалище

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 47
Комментариев: 204
Написано: 103


Вот и пообедали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающий_Кот_Матрос   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
Эко тебя однако.... М-м да. За что же он тебя тогда бросил??? Не пойму.
Ответить С цитатой В цитатник
Глубоко_во_влагалище   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_Кот_Матрос
Эко тебя однако.... М-м да. За что же он тебя тогда бросил??? Не пойму.


Разве я что-то говорила,про то что он меня бросил???
Ничего подобного. Просто мне быстро надоедают одни и те же партнеры.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Кот_Матрос   обратиться по имени Re: Ответ в Глубоко_во_влагалище; Вот и пообедали... Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
Слушай, а ты всё это серьёзно пишешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Глубоко_во_влагалище   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающий_Кот_Матрос
Слушай, а ты всё это серьёзно пишешь?

LI 3.9.25

Дорогой... если тебе на пути еще не повстречалась такая же киска как я... тогда
Не сомневайся ... ведь я же не пишу ничего сверхъестественного
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Кот_Матрос   обратиться по имени Re: Ответ в Глубоко_во_влагалище; Вот и пообедали... Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
Может я вообще не везучий? Пойду убью себя....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку