-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Исландия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 31
Комментариев: 40
Написано: 44


Ну вот и дома.

Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:42 + в цитатник
Ну вот я дома, т.е. я уже давно дома. Но здесь в интернете есть форум, мой второй дом, виртуальный. В реальном доме только что смотрела прикольную комедию "Дидье", про собачку ставшую человеком. Забито - но мило. А в виртуальном доме я только что написала строчку к стихотворению, жду друзей... Где вы: Юля, Лаура, Яна, Арвен - приходите!

uncleklim   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Я не вхожу в вышеперечисленные имена, но думаю, что - ничего. Меня зовут Клим.
Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Исландия   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
Я - хорошо, давно здесь не была :).
Сейчас что-нибудь напишу.
Привет, Клим
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 01:46 (ссылка)
я тоже смотрела Дидье, ничего такой фильмец, посмеятся можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку