Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:42
+ в цитатник
Ну вот я дома, т.е. я уже давно дома. Но здесь в интернете есть форум, мой второй дом, виртуальный. В реальном доме только что смотрела прикольную комедию "Дидье", про собачку ставшую человеком. Забито - но мило. А в виртуальном доме я только что написала строчку к стихотворению, жду друзей... Где вы: Юля, Лаура, Яна, Арвен - приходите!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-