Да. и много раз пыталась, и удачно так, взрывчик такой мини и лампа стухает, чернеет .. а еще я вешала все время свой любимый берет на лампу в коридоре.. Один раз повесила и едва спасла от гибели.. Подула на нее и... обратно повесила.. и больше не уберегла.. Надо мной даже никто не смеялся, так как все были напуганы моим даунизмом.
vabata, у тебя неправильные лампы, вот что я тебе скажу.. По всей комнате осколки валялись..
Ye_Olde_Nick, все цело. Псевдо-бриллиантовое безобразие оттянуло на себя основной удар. Хоть в чем-то страшная люстра оказалась полезной, был бы обычный плафон - было бы хуже.