-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Начало начал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
в начале бил ослов я
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
Слонов валили совы
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
А сов валили мулы.

Ослы все те же мулы.

А мулы кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
А мулы кто? -- За древностию лет
К слонам и совам их вражда непримирима,
Сужденья черпают из сети Интернет
Времён дискеточных и бочечного пива.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
Э, как же так?
Так мулы побеждают?
Горацио, подайте яду мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Но близок, близок миг разгула.
Ура! мы рядом; гнутся мулы.
О славный слон! о славный вид!
А всем сова руководит!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
Постой-постой, мой добрый друг,
Чего за лажа тут вокруг?
Слонов валили совы - так? -
и вдруг они один отряд?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:36 (ссылка)
А как всю мило начиналось...
Вначале просто было "снова" --
Потом пришли слоны с ослами.
Есть мулы, совы. Нет коровы!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:12 (ссылка)
Корова - мууу! - идет, бодаясь,
По тонкой реечке бредет.
Наш страшнй бред кончается..
Сейчас она.. споет?

"Брееед.. Озарил моюююуу больную душу...
Нееееет. Тишину я бредом не нарушуууу... "
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Поночный бред терзает душу ей опять.
О, милый мул, зачем сову ты стал желать?
Не лучше ль было полюбить тебе слона?
Пускай отсохнуть насовсем мои рога. ..... мои рога-а-а.....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:34 (ссылка)
"Агааааа.. Аааа.. А."

Applause.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку