-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Почему не следует оставлять свои фото в интернет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amnezia   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
С такой замечательной мордахой фото вообще нигде не следует оставлять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Amnezia, а мне нравится.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Amnezia, почему же нельзя? посмотри, какое замечательное применение нашлось.. ))

Без_названия, это она кокетничает, ей конечно же тоже понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Любимчик_оксюморонов,
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Amnezia, признайся, тебе хочется потрепать эти пухленькие щечки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ой.. что началось.. %)

Конечно, больше бы подошло, если бы последний комментарий Amnezia шел после последнего комментария Без_названия
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Без_названия, Любимчик_оксюморонов, , а вот и не угадали. Не поймите меня правильно, но мне хочется ткнуть в них иголкой, как в надутый мяч. Зато честно
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Любимчик_оксюморонов, а хочешь мы на бис повторим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Amnezia, да, ладно, ладно. :) *ушла прятать свои щеки*
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:53 (ссылка)
Без_названия, неплохая идея..

о таких вещах лучше заранее договариваться в личке и действовать слаженно ))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Любимчик_оксюморонов,
спасибо, мы хорошо посмеялись над мордастым.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:11 (ссылка)
babett, однозначно ссылка дня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку