| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимчик_оксюмороновона такая плесень - у меня как-то и в маленькой баночке развернулась. была икра красная - стала икра зеленая. прям как в гражданскую войну.
Она была в железной банке. Баночке. Маленькой такой..
Плесени просто негда развернуться было )
Исходное сообщение Любимчик_оксюмороновскорее "гринуоровцами": "красные, зеленые, золотопогонные..."
А что, красноармейцы в войну частенько становились гринписовцами?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |