-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Кино и бабушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сука_Бессердечная   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Вспомнилось...
Подруга рассказывала. Была в каком-то провинциальном городке России, не помню, каком, да и не суть как важно. Решила попить чайку, заходит в столовую, там такое прелестное объявление: "Чай - 3 рубля. Со стаканом - 3.50" Девушка выпала в осадок и, не придумав ничего лучше, сложила руки шалашиком, протянула их к продавщице и сказала: "Вот сюда - чай, пожалуйста".
О реакции продавщицы история умалчивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Абсолютно такое же объявление у нас в институте.. а ты говоришь - "провинция" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_Бессердечная   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:32 (ссылка)
ну, по сравнению с Россией, вся наша Эстония - одна большая провинция, хоть и зовётся Европой=)))
Но там в самом деле была провинция, чуть ли не деревенька.
Просвети - чай без стакана - это как?:)
А семечки в карман - тоже изобретательно=) Особенно если учитывать, что у меня светлое, почти белое, пальто, то бабульку бы я убила за такие предложения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Чай без стакана - это ходить со своей кружкой. учитывая, что на съэкономленные 50 коп. можно купить булочку.. скажем так, когда-то это было актуально..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку