Сука_Бессердечная обратиться по имени
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Вспомнилось...
Подруга рассказывала. Была в каком-то провинциальном городке России, не помню, каком, да и не суть как важно. Решила попить чайку, заходит в столовую, там такое прелестное объявление: "Чай - 3 рубля. Со стаканом - 3.50" Девушка выпала в осадок и, не придумав ничего лучше, сложила руки шалашиком, протянула их к продавщице и сказала: "Вот сюда - чай, пожалуйста".
О реакции продавщицы история умалчивает.
Ответить С цитатой В цитатник