-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Очень тихо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yellow_Birdy   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Очень интересное белое здание. Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:50 (ссылка)
Прага. Все последние впечатления - оттуда..

Тихая улочка находится совсем неподалеку от шумного Пражского града. Но отходишь совсем немного - и тишина.. ни души.. Только листья каштана шуршат под ногами
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Надо же, хотела добавить себе в логин что-то про то, как люблю многоточия, и тут наткнулась на твой дневник. Какие-то это лакуны (или лагуны), где мысль блуждает в тишине, и она - только твоя (изреченная то - ложь, как ни верти)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:15 (ссылка)
Mela-ni, неужели только из-за моего дневника отказалась от логина? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Ну, знаешь, слаб человек: хочется быть оригинальным... А для логина фраз - множество, например, "По небу полуночи ангел летел". Обожаю звукопись этой строчки, это ллл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку