-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Бывает хоть что-то хорошее в этом мире? Но чтоб без подстав..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Астэллири   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Тебе ненравится цветок.. разве он тебя подставляет..

чемто . или только тем что он умрет...

Интересно ... а сам ты так не дел
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:28 (ссылка)
извини, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Астэллири   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 07:25 (ссылка)
ты имеешь введу людей .. а я привел тебе пример о цветах...


Интересно ... а сам ты так не делала чтото хорошее и без подстав .. или ты неуверен просто в других..?
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Birdy   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Цветок очень красив! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Астэллири, откуда такие выводы, друг Горацио? )) Вы хотите поговорить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Yellow_Birdy, хотя среди профи макросъемки и считается, что снимать цветы - пошло, но.. это ведь целый мир. Макромир.. Согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Birdy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Любимчик_оксюморонов, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку