-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
особенно противные ошушения в Московском метро после пражского
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Противные - это не то слово. Паскудные и тошнотворныем - вот это уже ближе к действительности..

Ломки на пару недель обеспечены
Ответить С цитатой В цитатник
MaCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
аха...огромныи потолок, мраморные стены, старые вагоны ....бррр.... чес слово поезд в приисподню:(
Ответить С цитатой В цитатник
MaCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
а главное даже не ето ...серая людская масса. ... которая сохраняет какое то зловешшее молчанье ....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
...сохраняет зловещее молчание, лениво пихая в спину людей, которые идут чуть-чуть медленнее.. В эти моменты раздаются возгласы "че, бля, тут стоишь?"..

Ррррр..
Ответить С цитатой В цитатник
MaCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
а масса именно серая, никаких тебе целуюшихся парочек, весело болтаюших тетечек или дядечек и по настояшему светлых лиц ...а ведь те же люди:(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Ну с серостью все просто. Ты видела, что продается в московских магазинах?! А теперь мысленно сравни по ценам и краскам с пражскими магазинами..

Ответить С цитатой В цитатник
MaCh   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:11 (ссылка)
ну в москве мне в основном везет бывать в метро, а в магазинах большеи частью в родном Иваново, но предстваить могу вполне, поетому одежду покупаю в Праге, как грится дешево и сердито ...правда ;) россииские носки лучше (именно россииские) и пальто я себе купила в Иваново, в фирменном каком то магазине, тоже наше, мне и цена и качество очень понравилось ... но исключения подтверждают правила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)

а еще очень порадовали прически европейцев )))


ирокезы и околоирокезы везде.. поп-панк наступает..

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Как я люблю Прагу.
Телу, душе, что там во мне ещё- невыразимо хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Рассматривал московские здания.. Вроде бы много таких же, как в Праге - и красивых, и не очень..
Но чего-то недостает. Много.. машин, людей, денег, забот, спешки? Не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку