| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Любимчик_оксюморонов: MaCh, в начале сентября..
Danna, а еще в Чехии есть история, культура, цивилизация и нормальный сервис. И самое хорошее пиво в баре стоит 40 крон (примерно 40 рублей).. И отсутствие пробок. И тихие вечера. И меленькие безлюдные дворики. И мосты.
Люблю этот город!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |