В самой обычной подмосковной военной части.. И это, кстати, еще очень хорошие условия, как мне объяснили знающие люди.. Знаешь, чем бывает кормят? Уууууу...
А бывает и так.. Сам не видел, рассказывал человек, которому верить можно.
Суп. Плавает в нем картофель.. Неочищеный. Подгнивший с одной стороны.. Чтобы его съесть нужно его очистить и соскрести гниль. Не забывайте, в армии есть только один столовый прибор - ЛОЖКА! А ей потом еще кашу кушать... ))