-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Издатели есть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
нет а вот мне все интересно где это вас так?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
В самой обычной подмосковной военной части.. И это, кстати, еще очень хорошие условия, как мне объяснили знающие люди.. Знаешь, чем бывает кормят? Уууууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Любимчик_оксюморонов, чем же?...
ужасы какие-то вы тут рассказываете молодой человек... что это вы в военной части забыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:49 (ссылка)
нде... мне-то белоручке... эх.. все страшным кажется... такие дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 18:37 (ссылка)
А бывает и так.. Сам не видел, рассказывал человек, которому верить можно.
Суп. Плавает в нем картофель.. Неочищеный. Подгнивший с одной стороны.. Чтобы его съесть нужно его очистить и соскрести гниль. Не забывайте, в армии есть только один столовый прибор - ЛОЖКА! А ей потом еще кашу кушать... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку