-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимчик_оксюморонов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 309
Комментариев: 786
Написано: 1028


Турция-7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
напоминает почему-то про ежика в тумане... а что это на самом деле за улитка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:42 (ссылка)
Зеленые шипы - это не улитка, это цветочек на котором она сидит. Так что можно сказать, что тема цветов продолжается )))
Улитки выедают цветы. Остаются зеленые стебли, ложноцветие и черная выеденая середина. Довольно жутко смотрится, честно говоря, особенно когда весь газон такой.
А улитка вполне обычная. Просто довольно большая - сантиметра 3..
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
каждое утро по дороге к автобусной остановке я хожу по газону и слушаю как улитки хрустят под ботинками.. раньше волновалась за них а теперь уже глубоко плевать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:06 (ссылка)
Только не начинай истреблять их всех в младенчестве ;) Они же полезные! Наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:08 (ссылка)
да нет они у нас в саду кушают все что хочется кушать мне...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:18 (ссылка)
Так они не только полезные, но и умные! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:24 (ссылка)
это они наверное мне мстят за то что я по утрам их давлю не жмурясь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:42 (ссылка)
и не закрывая уши.. думаю, это немаловажно с улиточьей точки зрения!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
это у них усик за усик.. домик за домик... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ага, еще одно достоинство, даже два! Дружные животные с коллективным чувством собственного достоинства
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
дык что ж они дураки по гозонам под ноги мне кидаются уже ведь знают что хожу там!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ну, значит отсутствует инстинкт самосохранения. Это минус им как виду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку