-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ывик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Books

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 128
Комментариев: 144
Написано: 385


Кошки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ramulja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 08:29 (ссылка)
просто потому что они есть..
просто потому что отчасти на них похожи...
просто потому что они грациозны, умны и красивы...
причин может так много и среди них нам трудно будет что-то порой выбрать...
Ответить С цитатой В цитатник
ывик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 08:33 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 08:39 (ссылка)
смотрю уже не спится...хорошего настроения тебе сегодня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ывик   обратиться по имени Re: Ответ в ывик; Кошки... Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:20 (ссылка)
Спасиб))и тебе того ж)))*роется у себя в архивах и понимает что очаровательней - не найдёт*)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 05:25 (ссылка)
...киски!!! Мур!!! Какие!!!!!!!! :) Кошки, моя слабость!!! Самые верные и любящие пушистики живущие рядом!!!!:catman:
Ответить С цитатой В цитатник
Печалька   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:10 (ссылка)
Красивые и нежные...)
Ответить С цитатой В цитатник
ramulja   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
ывик, тогда, вот тебе еще в архив.. про запас.. знаю, что сгодится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ывик   обратиться по имени Re: Ответ в ывик; Кошки... Вторник, 01 Июня 2004 г. 05:13 (ссылка)
спасибо..)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
starling   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:59 (ссылка)
Вот тебе ссылка там ИХ очень много...
http://photocat.kulichki.net/se/seb12.htm
Ответить С цитатой В цитатник
starling   обратиться по имени И еще... Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:29 (ссылка)
http://nearyou.narod.ru/I_Kitty/cat-hum/m1.html

Они же пришельцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ывик   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 06:14 (ссылка)
ой..мама..)))
спасиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
starling   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
ДА ПЖАЛСТА! ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ ССЫЛКА http://www.thecatgallery.com/beautiful_or_unusual_cat_faces.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку