-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ывик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Books

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2004
Записей: 128
Комментариев: 144
Написано: 385





...

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 08:57 + в цитатник
.

..грустно..

Суббота, 05 Июня 2004 г. 07:29 + в цитатник
Аркадий Суров
ДРУГОЙ ВИННИ ПУХ

Красота!

Четверг, 03 Июня 2004 г. 07:28 + в цитатник
.






Кошки...

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 08:13 + в цитатник
..и почему мы их так любим!..

...опять..дождь..))

Вторник, 25 Мая 2004 г. 09:03 + в цитатник
.

Тайганова Татьяна Эмильевна

Суббота, 22 Мая 2004 г. 07:00 + в цитатник

Головомойтесь на здоровье))

Среда, 19 Мая 2004 г. 05:35 + в цитатник
http://www.ally.com.ru/mmedia-genser-3.htm
(за это спасибо DINCAT-MUR)))) ))))

Кажется, этот дневник определённо нуждается в

Среда, 19 Мая 2004 г. 02:31 + в цитатник
Кажется, этот дневник определённо нуждается в переименовании)) Временами он мне подозрительно напоминает "Вот такую галерею" levkonoe))))

Игорь Гарин




Музыка...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 07:41 + в цитатник
...она..такая..
И правда, может изменить твою жизнь..
..Позавчера впервые услышала KING CRIMSON, и это было Lark's tongues in aspic (I)..

("Элегия" Андрей Блинов)

Стихотворения в прозе И.С. Тургенева

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 08:09 + в цитатник
Порог
Я вижу громадное здание.
В передней стене узкая дверь раскрыта настежь; за дверью - угрюмая мгла. Перед высоким порогом стоит девушеа...Русская девушка.
Морозом дышит та непроглядная мгла; и вместе с леденящей струёй выносится из глубины здания медлительный, глухой голос.
- О ты, что желаешь переступить этот порог, - знаешь ли ты, что тебя ожидает?
- Знаю, - отвечает девушка.
- Холод, голод, ненависть, презрение, обида, тюрьма, болезнь и самая смерть?
- Знаю.
- Отчуждение полное, одиночество?
- Знаю. Я готова. Я перенесу все страдания, все удары.
- Не только от врагов - но и от родных, друзей?
- Да...и от них.
- Хорошо...Ты готова на жертву?
- Да.
- На безымянную жертву? Ты погибнешь - и никто...никто не будет даже знать, чью память почтить!
- Мне не нужно ни благодарности, ни сожаления. Мне не нужно имени.
- Готова ли ты на преступление?
Девушка потупила голову...
- И на преступление готова.
Голос не тотчас же возобновил свои вопросы.
- Знаешь ли ты, - заговорил он наконец, - что ты можешь разувериться в том, чему веришь теперь, можешь понять, что обманулась и даром погубила свою молодую жизнь?
- Знаю и это. И всё-таки я хочу войти.
- Войди!
Девушка перешагнула порог - и тяжёлая завеса упала за нею.
- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.

По-моему, это просто потрясающе!!! Ну да в

Суббота, 15 Мая 2004 г. 04:04 + в цитатник
По-моему, это просто потрясающе!!! Ну да в комментах там и без меня всё сказано))

НИКТО Ворон, стр. 1

НИКТО Ворон, стр. 2

НИКТО Ворон, стр. 3

НИКТО Ворон, стр. 4

...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 07:59 + в цитатник
Пабло Неруда

Льёт
над песком, над кровлей,
льёт и льёт,
слепая тема ливня,
миллионы
медлительных и длинных "эл" прошили
листы неубывающей любви
и увлажнили соль насущных дней -
вновь ливень посетил моё гнездовье,
кольнул своими иглами былое,
и я ищу простор бумаги - белый
покой для розы, дремлющей в бутоне,
и розы распустившейся, - ищу
намёк на бесконечную весну
и синеву распахнутого неба,
которую
так жду, бумага ждёт,
но снова накатил печальный
ливень,
своим хлыстом по окнам
полоснул
и начал в ярости слепой плясать
на сердце, кровле,
требуя себе
угла,
стал у меня просить бокал,
своими иглами его наполнил,
прозрачным временем,
потоком слёз.
http://blindekuhspiel.narod.ru/files/4itat/slepayatema.html

..утро..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 07:23 + в цитатник
...Капли, капли всюду,
- в глазах, на губах, в волосах!
Мокрая, смеюсь, иду по лужам..
Спасибо дождю!..))

...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 07:16 + в цитатник

"In the Shadows"

Ты песенка группы The Rasmus In the Shadows, часто любишь находиться в одиночестве, тебя влечёт всё неизвестное и это неизвестное тебе лучше познавать одному...


Пройти тест "Какая ты песня?"


)))

Среда, 12 Мая 2004 г. 08:40 + в цитатник

...

Среда, 12 Мая 2004 г. 07:58 + в цитатник
.

...

Среда, 12 Мая 2004 г. 07:47 + в цитатник
.

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 12 Мая 2004 г. 07:25 + в цитатник

"90% из 100%"

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"


хм...ну, пока до Эйнштейна-Ломоносова мне точно далековато)))
а рисковать...как же без этого!!!..прости, судьба...и вообще - странно - ведь, раз уж упомянута здесь судьба, так, причём здесь - "не потерпит"? По-моему, она на то и судьба, чтобы или сразу "не потерпеть", или...

...

Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:38 + в цитатник
Почему так пахнет цветами?..
- Потому что май на Земле,
потому что тюльпаны, тюльпаны
распустились повсюду в Москве!

Весна!

Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:32 + в цитатник
Май-перемай стоит на дворе
Май-перемай, когда бесятся птицы
Май-перемай, когда всё на Земле
в диком неустанном танце кружится...


Поиск сообщений в ывик
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь