Black_DolPHin обратиться по имени
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ты не одинока... мне тоже сейчас очень и очень плохо... так давай же вместе тогда порадуемся за тех, кому сейчас хорошо! хотя нет, лучше давай делать так, чтобы нам было, хотя бы, неплохо... а то представь, что сейчас хорошо какому-нибудь Хусейну... нет уж... пусть будет так, как хотим мы, а не так, как хотят другие...
Ответить С цитатой В цитатник