-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пинечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 216
Комментариев: 192
Написано: 570


вот сижу дурю маюсь и не знаю чего зделать даж!!

Вторник, 20 Июля 2004 г. 02:41 + в цитатник
вот сижу дурю маюсь и не знаю чего зделать даж!!
длин какгбы шас я хотела оказатся на море тёплом море очень очень болеко!!
шум вол разговоры людей все висялятся купаются одыхают а я лижу и не каво не трогую............эх
да или ешё прикольние вечерь захот и на мре дорога кагбы идёт ксолнцу и всё вакруг страного цвета чёрно фиолетого розаво голубова и так арсива что аш дух захватывает и ты идёш и аш слёзы наварачиваются от таго что ты знаеш что ты это видеш впервые и больше не когда не увидеш просто не получится!!!и ты это прикрастоно понимаеш и рядом нет ни камеры не фотапората но это и клутшему так как ты знаеш что светлее этих васпоминаний не чего нету!!
да не ктоторые говарят что я типо умею гаворить умные веши хотя я так не думаю да я магу сказать что такое любовь как я считаю что значит счясте ну это будит лиш маё мнение и больше нечё!!
да мне тут ешё сказали что уменя такой хорактер каторый пахож на бухаря, на растомана, на норкаманку, на гопника, и на репирский ну типо меня так можно представить хотя я так не считаю не знаю ну састораны канешно виднее!!
да тока у меня продлема мне мама не разришает покупать репирские штаны я хочю а она видители не хочит её ваше какоедело в чём я ходить буду??
не ей ходить и вшколу я вних не сабираюсчь ходить тока на дискотеки и всё!!!
я её не понимаю!!
блин пачему у нас не лето а хз что не понять блин! хоть вешайся!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку