солнышко, не от4аивайся так...я тебя прекрасно понимаю, в жизни у меня тоже так же...я с тобой...и с тобой всегда есть о 4ом погвоарить, и ты не думай 4то если у тя щаз нету парня то это навсегда, и 4то ты никому ненравишься и ты такая рассекая!! Это не так, зай... просто они не заме4ают какая ты на самом деле заме4ательная!! Я с тобой, и не забывай об этом.. Катя