тупо учень тупа пусто не уютно.................... |
|
|
И вновь в маей жизни сплашные страхи, мученя, |
|
|
ДУША.......... |
|
|
я тут кукалками увлеклася и шас пакожу парочьку из |


|
|
ана не знала не грусти, не пичали, не жаласти |

|
|
бредни!! |

|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Замаскированный Ангел! |
| Какой вы Ангел? |
|
|
И ВНОВЬ ХАЧЮ ЧТОТО НАПИСАТЬ И ЭТОТ САМИЛ :vesh: |
|
|
сегодня с масей вечиром сидели грузились памраку я |
|
|
сижу делать не фиг решила написать!!! я праходила |
|
|
Результат теста " |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
малявка!!! (песня такая) |
|
|
Дорогая (имя девушки), в тот великолепный летний |
|
|
<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img |

|
|
Результат теста "КТО ТЫ ИЗ ДЕВУШЕК В |
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Близнецы!! |
| Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца... |
| Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего? |
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я Глюк'озу! |
Веселая, озорная, добродушная девчонка. Тебе везет всегда и везде. Удача на твоей стороне, случай с тобой дружит. У тебя много знакомых, много увлечений, много энергии. У тебя вообще всего много. Цени это! |
| На кого из знаменитостей ты похожа? |
|
|
да а ешё я очь очь лафф масю так как она м моя |

|
|