-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пинечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 216
Комментариев: 192
Написано: 570

АктрисА






тупо учень тупа пусто не уютно....................

Пятница, 30 Июля 2004 г. 01:22 + в цитатник
тупо учень тупа пусто не уютно......................ненавижу всё всех без абит всё парит ...........................эх

И вновь в маей жизни сплашные страхи, мученя,

Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:00 + в цитатник
И вновь в маей жизни сплашные страхи, мученя, разлуки, печали!
и можит я буду опять здесь не кем! не животным, не зверем, не челам простым! я просто всё думаю что эта жизнь на чтота пахожи? на что неимею панятия я! зачем же нам жизнь всётаки дана? для боли! печали! разлуки! и страха! ну нет не буду я жить В ЖИЗНИ ТАКОЙ! так напрастно! мне ебёт ета жизнь! и эти законы! и ети безсмысленые разговоры! кто пил? кто курил? кто пыхал? и где? веть это всё не интерестно мне! но я такая и я немагу не чем памочь. не аму и даже себе парой немагу меняюся я ну и чтоже? веть мне уже не кто не паможит! лиш маска мая безмолвная, сможит! и будут все думать что я счастлива, а на самом дели не кто и не можит панять не миня! не мысли маи!, и даже прастые слава тоже не кто не сможить.
И хочится жизнь мне начать с начала, и хочится чтобы всего было мало! ну нет ветьб я немагу так спраста, а надо а надо папробывать тоже.........
а просто терпеть я немагу больше!
хачю любить........... а немагу! хачю страдать.............. а неумею! хачю боятся........ немагу! хачю пуцгатся........ не пугаюсь! хачю уметь всё делать, я а не хачю стремится я! а просто так всё невазможно, и пустя я брежу ну и чтоже, и пусть я дура пусть пускай ! скажи вглаза и я увижу что я такая не абижусь веть эта правда ну и что.........и дрежу я патомучто мне харошо я люблю пагоду такую и буду бредить скока хачю Я веть это маё Я ТАК ХАЧЮ!!!

ДУША..........

Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:42 + в цитатник
Это набор слов вданый мамент маи мысли и чувства имено такое састояние всего панять моно это паразному кто на что гаразд..........

радасть,
любовб,
тепло,
жара,
купатся,
одвхвть ,
весилиться,
раугатся,
пить,
курить,
неожиданость,
дождь,
грусть,
злость,
ненависть,
разлука,
печаль,
страх,
ужас,
малитва,
вада,
опять вадав,
фотаграфии,
перидачи,
новасти,
большый страх,
большие малитвы,
канец,
неважмодность,
безвыхадность,
наконецто СМЕРТЬ!!!

я тут кукалками увлеклася и шас пакожу парочьку из

Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:01 + в цитатник

я тут кукалками увлеклася и шас пакожу парочьку из них........................


ана не знала не грусти, не пичали, не жаласти

Вторник, 27 Июля 2004 г. 03:09 + в цитатник

ана не знала не грусти,
не пичали,
не жаласти,
не раскаинея,
не дружбы,
не любви,
она не панимала что значит ЛЮБИТЬ!
что значит лилеить!
что значит тварить!
и чтото делать? она считалась принцесой....
но это всеволиш фата!!!
фата это облако бездоной любви.....
но этого чувства ана не знала!
не знала любви,
не знала пичали,
а кто ана здесь?? не кто гаврят все ватвет!!!!
а там она кто?? не кто кречели ей вслед.........
но всётаки все пацаны панимая люлбили!
ласкали!
жиели!
рыдали!
и эта девчёнка....
забра всё жизнь!
у той не крутой,
без пантовой,
веть та бы всё жизнь одала занего!!!!
ана знала жизнь,
знала радасть,
и боль!!!
за что........................ ана молвила просто парой!
а та её сухмылкой да кто он такой??
я просто играю.
( игрушку нашла)
да просто не сукой ана ли была??
зачем все страдания?
зачем вся пичаль?
зачем все мучения.........
и слово ЛЮБОВЬ?
зачем я любила?
за что я люблю??
и кто этот тип некаму не скажу!!!
и тока та стерва высё знала....
но чтоже умру!
не чего уже не паможит найду я другого
па коруче,
богачи,
и будем мы вмести не прежи иначе....................

бредни!!

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:50 + в цитатник

ЖИЗНЬ:
ненавижу,
убю,
атамшю,
заставлю,
неверю,
и всё меньше ишю,
нет смысоа,
нет веры,
нет боли ,
нет шасят,
зачем же тогда мы же вём все НАПРАСТНО!!!
А СМЕРТЬ:
я люблю,
беригу,
всё жду жду и жду,
и верю что всё заключаится в неё!
вся жизнь,
вся боль,
вся пичаль,
вся тоска,
вся разлука и страхи, и ненависть тоже!!
и жду я хоть чтото на неё пахожое а что эта жизнь это просто ДЕРЬМО....АТСТОЙ НЕ БЫВАЛЫЙ!!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАМЕЛО!!!
и нету в ней лавки,
печали и боли ,
таски одиночиства!
а это всё чуства раз небыло их жначит жизни канец хоть раз изпытав ты паймёш это чуства !!
и этот мой бред не читай не дастони.....
хачю я и брежу!
ненадо читать,
апсуждать,
каментиравать тоже!!
ты просто падумай что бред пахожий:
на жизнь,
и насмерть,
на разлуку,
и боль,
и смысла вних нету и вжизни такой!!!!
и эти слава не хуя неимея!
не смысла,
не воли,
но всёже я брежу... я живу!
и таскую ну лано небуду грузить и умру я...................

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:25 + в цитатник
Я Замаскированный Ангел!
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Какой вы Ангел?

И ВНОВЬ ХАЧЮ ЧТОТО НАПИСАТЬ И ЭТОТ САМИЛ :vesh:

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:11 + в цитатник
И ВНОВЬ ХАЧЮ ЧТОТО НАПИСАТЬ И ЭТОТ САМИЛ ПРОСТО НЕМАГУ УБИЙСТВЕНО!!!!
я сегодня вот сидела на кочелях и думала зачем мне всётаки дана жизнь??
веть для чегото она дана а для чего и когда мне суждено умереть и нечегор не приходило в голову!!!почему уменя нету чели в жизни я непонимаю ну не чего перижеву канить!!!!

сегодня с масей вечиром сидели грузились памраку я

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:01 + в цитатник
сегодня с масей вечиром сидели грузились памраку я непанимаю что снецй ну значит я не далжна занать какнит перижеву не чего!!сидели сней и думали для чего мы жевём зачем она меня убждала что жизнь раз дана надо жить я так не считаю жизнь дерьмо в катором трудно утануть но некатарым удаётся и я тоже хачю...........................
она просто меня убеждала вавсём а мнене интерестно жить самой для ся надо для кагото каго люблю или ешё чёнить а так не инттерестно как не страноно ана сама вечно хочит умереть и у биждет меня в том что жизнь прекрастна!!!

сижу делать не фиг решила написать!!! я праходила

Вторник, 27 Июля 2004 г. 01:00 + в цитатник
сижу делать не фиг решила написать!!!
я праходила тест ну где я гот палучилась с наружи да я нетакая а внутри если серёзно и честно то так и есть!!! асобино пра приклонение перид смертю так что если меня терь сатонисткой будут називать даже дутся не буду всеравно права.

сижу а васки до меня нет не каму дела!!!ну илано ну и что перижеву..........

Результат теста &quot;

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:11 + в цитатник

"И где ты был раньше? У тебя есть качества, в которых нуждаются большенство звёзд нашей доблестной эстрады. Даже если у тебя с голосом проблемы, а на ухо наступил слон, профессиональные преподаватели с"




Пройти тест ""Тебя сделают звездой?""


Результат теста &quot;Какая субкультура Вам ближе?&quot;

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:57 + в цитатник

"Вы - гот, child of darkness."

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


малявка!!! (песня такая)

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 13:45 + в цитатник
мы как всегда стаим в подезди,и дамой уже пора!!
с грустю смотрят наменя тваи агромные глаза.
Те 16 нет, стабой встречаюсь без напряга, как тебя не палюбить веть ты просто симпотяга!!
Тебя заву сваей малявкай, на меняты не вабиде.
Тымне нравишся всегда в любом сваём пркиде.
Пусть ты млатше меня и на очень даже много,мне на это всеравно я неганяю асобо.
С табой всегда мне интерестно очь весило бывает, иногта ты огресвна и чегото не хватаит! бываиш мягкой и пушистой или острой как булявка!
Но мне всегда с табой легко мая любимая МАЛЯВКА...


Мая маленькая ты станиш очень счакстливой,
и будеш тока маеей! маей самой любимой!!!

Радители и школа это две тваи проблемы, скем дружить из парней и кто из нах втанит первый!
Я досих пор не пайму чего жи я в тебе нашол, и первы бытя я не спешу сума пака я несашол!
на этоу тему абшаюсь с дивчёнками взраслее да и думают ани пачимута па быстрее?
Меня часто парожаит твая детская наивность!
Я коншноже ценю все тваи чувства и невиность!
Парой абшатся самной тебе бы ваит не сложно, ты давно уже знаеш что я веть нгевазмож ный!
и пустя сейчас я сдругой но это просто заставка!
ЛИШ ТОКА ТЫ МНЕ НУЖНА МАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЯВКА!!

Мая маленькая ты станиш очень счакстливой,
и будеш тока маеей! маей самой любимой!!!


песня вся песня вся песня кончилася

Дорогая (имя девушки), в тот великолепный летний

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 13:24 + в цитатник
Дорогая (имя девушки), в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на дискотеке,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
девушку, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
(имя девушки), я люблю вас!

Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, писал письмо - мужик,
а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте
письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами..


<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 13:14 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Романтичность


Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.


Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


Пройти тест!

Результат теста &quot;КТО ТЫ ИЗ ДЕВУШЕК В

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 13:08 + в цитатник

"Проблемы с родителями, многие не воспринимают в серьёз… НО зато у тебя есть настоящие друзья, да и парни сходят по тебе с ума! :)"




Пройти тест "КТО ТЫ ИЗ ДЕВУШЕК В "МЯТЕЖНОМ ПУТЕ"?"


Результат теста &quot;Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее...&quot;

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 13:04 + в цитатник

"Точность 60%"

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной
кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой.

Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как
исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9
пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!



Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 12:44 + в цитатник
Я Близнецы!!
Вы умны,полны фантазии и общительны.К сожалению не всегда терпеливы,и редко доводите свои планы до конца...
Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 00:03 + в цитатник
Я Глюк'озу!
Веселая, озорная, добродушная девчонка. Тебе везет всегда и везде. Удача на твоей стороне, случай с тобой дружит. У тебя много знакомых, много увлечений, много энергии. У тебя вообще всего много. Цени это!
На кого из знаменитостей ты похожа?

да а ешё я очь очь лафф масю так как она м моя

Суббота, 24 Июля 2004 г. 03:02 + в цитатник

да а ешё я очь очь лафф масю так как она м моя падруга!!! и она мне ешё сегодня канаплю падорила!!! я её просто лаффки


Поиск сообщений в пинечка
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь