-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пинечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 216
Комментариев: 192
Написано: 570

АктрисА






Результат теста "На кого из группы

Суббота, 17 Июля 2004 г. 21:57 + в цитатник

"Ранимый,добрый и нежный 4еловек. Ее ценят за доброту и теплоту.Она всегда может помо4ь и дать хороший совет."




Пройти тест "На кого из группы "Фабрика" ты больше всего похожа?"


Результат теста "Какая вы Киса?"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 21:49 + в цитатник

"Да никая вы не Киса, нафиххх"

И наверняка просто ненавидите кошек! И зачем только тест проходили? Обычный человек, совсем не Киса...!!!


Пройти тест "Какая вы Киса?"


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Суббота, 17 Июля 2004 г. 21:35 + в цитатник
Я Груша!!
Висит груша - нельзя скушать. Ты такой же недотрога. Но когда-нибудь смелый и отважный герой сорвет тебя... Твоя сочная и сладкая свежесть достанутся единственному, но самому достойному!
Какой ты фрукт?

хачю хачю очень хчю в лагерь!! Я ПРОСТО НЕ МАГУ

Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:56 + в цитатник
хачю хачю очень хчю в лагерь!!
Я ПРОСТО НЕ МАГУ ДОЖДАТСЯ 15 АВГУСТА !!
потамучто я поеду в лагерь вромашку на последнию смену я уже ездила один раз на последниюдавно правда...
просто не магу как хочю хоть какоето будет развлечение за всё лето ура круто
темно



УРА!!!
УРА!!!

ПОЧЕМУ Я ПУТАЮ БУКВЫ И НЕ ПРАВЕЛЬНО ПИШУ!!

Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:46 + в цитатник
всё очень просто уменя ДЕЗАГРОФИЯ!!
а кто не знает что это такое и послучаиности натыкаится на мой дневник я невиновата оброшаитесь обясню!!:molotok:

лафф песня...

Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:37 + в цитатник
ЗАЧЕМ Я НУЖЕН ТЕБЕ!!
Зачем я нужен тебе,
почему ты каждый день ждёш,
что я приду, лош валочя за сабой!
Что я значю для тебя?
Тыотвичяиш всё!!
Прячя глаза
(не уверина) смело слёзы утирая!
Понимая холад глаз маих полу закрытых,
в каторых нету тех чувств табой ешё не позабытых!!
Не прожытых, не убитых,в могилы боли не зарытых!
Зачем я нужен тебе?? ГЛУПЫШКА!!
Я не когда не смагу падорить тебе счастя,
и не когда не скажу люблю тебя одну!
Веть я могу без тебя, но всёже мне не посибе!
Что ты не можиш без меня!
ЗАЧЕМ Я НУЖЕН ТЕБЕ??

припев: ТЫ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ УМЕНЯ!!
МАЯ СУДЬБА, МОЯ БУША!!
"-","-", .......

Зачем я нужен тебе??
В чём маё предназночене??
ТЫ испытываеш радость когда я нахожусь рядом..
Взглядам грусти проважая,из окна смотря в мой след.
Ты не знаеш вернусь я или нет!!
Сигарет дым заполняит тваю комнату!
одна задругой по шекам течёт слеза...
ты не можиш понять...почему так жисток мир!!
Пачему ты меня любиш ,а я тебя не полюбил!
Это выше мойх сил, я пытался но не смог!
Перишагнуть снова колкой боли парок.
Я не магу больше врать!!!
И поддаватся судьбе,прости меня и прошай!
ЗА ЧЕМ Я НУЖЕН ТЕБЕ??

припев: ТЫ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ УМЕНЯ!!
МАЯ СУДЬБА, МОЯ БУША!!
"-","-", .......

УВСЁ.............

вот блин иногода даже писать не чего и делать не

Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:11 + в цитатник
вот блин иногода даже писать не чего и делать не чего.......
Завтро у маей падруги диня мы кней сдашкой парёмся вмести так как дашка у меня начюит!
........ТОКА НАДО ОБИЗАТЕЛЬНО НАРМАЛЬНО ПОСПАТЬ!!!

затем чтобы выгледить хорошо а не смишками под глазами!!:poh:
Да уменя ешё даже падарок...млин ненаю чего ей даже подарить просто не представляю!
Нуне сего шас дашка приедит поидём в магозин чтонить да подарю
О знаю у меня два альбова многоточие

вот так вот ну па качто всё харошо,тока единственое то что сегодня харошая погода а ядома и даж купатся не могу мненельзя...эх
и завтро жару тоже обишали...невизёт так не визёт

Царь Салтан Три шалавы под окном Точат лясы

Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:00 + в цитатник
Царь Салтан

Три шалавы под окном
Точат лясы перед сном.
'Кабы я была царица, -
Им пиздит одна девица, -
Я бы золото швыряла
И налево и направо.
Я ходила бы в шелках,
А не в этих, 3.141592...(плохое слово), портках'.
'Кабы я была царица, -
Им пиздит её сестрица, -
Я бы жрала всё подряд -
Булки, плюшки, мармелад.
Обжиралась шоколадом.
Ну а хули ещё надо?'
'Кабы я была царица, -
Третья им пиздит сестрица, -
То царю по пять раз в день
Подставляла бы 3.141592...(плохое слово).
И вставала бы чуть свет -
Сделать утренний миньет'.
В этот час зашёл в избу,
Высморкавшись на ходу,
Царь Салтан собственноручно.
Во дворце, в натуре, скучно,
Вот и вышел погулять,
Себе девок поискать.
Видит - перед ним девицы,
Три двоюродных сестрицы.
Первая звалась Бычихой,
А вторая - Мудачихой,
В третью, Божий Одуван,
Царь влюбился как болван.
Он девицам по порядку
Начал излагать раскладку.
'Та, что любит много жрать -
Поварихой будет, 3.141592...(плохое слово).
Что в шелках мечтает быть -
Станет ткачихой, так и быть.
Ну, а третья же сестрица
Станет у меня царицей,
Я люблю, когда чуть свет
Тёлка делает миньет'.


Царь не долго собирался,
В тот же вечер обвенчался,
И на весь крещёный мир
Захуярил клёвый пир.
Водки, пива и вина
Было больше, чем гавна.
Все напились и нажрались,
В жопу пьяные валялись.
Царь с царицей из постели
Не вылазят две недели.
Ходит койка ходуном,
Аж трясется царский трон.
Разным был семейный секс,
Раз на люстру царь залез,
Раз в саду, потом на сене,
В царской бане в мыльной пене,
Потом раком на печи
Царь царицу пёр в ночи.
В общем, каждый божий миг
Покрывал её как бык.
В кухне плачет Мудачиха,
Злится у станка Бычиха,
Потому что царь-козёл
Их сестрицу предпочёл.
В те года война была,
Оседлав себе коня,
Царь Салтан с женой простился,
Сел в седло и в путь пустился.
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Стали думать и гадать
Как царице поднасрать.


Царь съебался далеко,
А царице нелегко,
Ведь она ебаться хочет
И по хую плачет ночью.
Да ручонкою 3.141592...(плохое слово)
Чешет прямо на ходу:
'Не могу я долго ждать,
Надо что-то предпринять'.


И нарушив договор,
Та пошла на скотный двор.
Трахнулась с конем, с козлом,
А потом еще с ослом.
Так летели дни и ночи,
Ей 3.141592...(плохое слово) было очень,
Только все равно, 3.141592...(плохое слово), мало,
И царица в лес съебала.
Там натрахалась с волками,
Ёбжиками, колобками.
Отдавалась всем подряд,
Каждый зверь в лесу был рад.


Клёво в битвах царь сражался,
На врагов как лев кидался,
Мужиков мечом рубил,
Баб в шатер к себе водил.
Девять месяцев прошло,
Изошел царь на говно -
Срок рожать жене подходит,
Салтан места не находит,
Ждет из дома извещенья,
Ну, по факсу сообщенье.
Долбит его грусть, измена,
Царю море по колено,
Хочется домой к жене,
Пальцем ковырять в манде.
Тут приходит извещенге,
Ну, по факсу сообщенье.
Факс принес хромой гонец,
Лучший в царстве бегунец:
'Родила тебе царица,
Чтоб ей в землю провалиться,
Не букашку, не зверушку,
А неведому 3.141592...(плохое слово).
Есть 3.141592...(плохое слово) и два яйца,
Вместо сисек - два конца,
Ярко глаз горит во лбу,
Настоящий 'я ебу',
Хвостит как у кабана,
Хобот прям как у слона,
Ногти словно как у волка,
Из башки торчат иголки,
А вчера он улыбкался,
Рот до пупа открывался,
И ручонки - метров пять,
Норовили усех обнять.
Он орал: 'Где мой отец?'
Все, пришел ему 3.141592...(плохое слово),
Я его щас заебу,
Булю-мулю, гу-лю-лю, во!'


Царь хотел, 3.141592...(плохое слово), всех повесить
За такие, сука, вести,
Но потом, смягчившись, бльдь:
Приказал: 'Меня всем ждать'.
И гонец скорей съебался,
Радый, что живой остался.
С новым факсом наш гонец
Приезжает во дворец,
Тут Бычиха с Мудачихой
Вместе с бабой Пердучихой
Допьяна его споили
И бумагу подменили.
И привез гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
'Царь велит, ебать вас в сраку,
Бросить на съеденье ракам
И царицу, и приплод'.
Здесь печать и подпись, вот.
Делать не 3.141592...(плохое слово), и бояре,
Пару литров захуярив,
До царицы молодой
Похуярили гурьбой,
Прочитали ей указ,
Каждый отъебал семь раз,
Взяли бочку из-под пива,
Положили туда сыра,
Три конфеты чупа-чупс,
Лука, чеснока, арбуз,
Литра три в бочонке кваса,
Ну, в общем, разного припаса,
Девку в бочку запихали,
Напоследок отодрали,
Крышку наглухо забили,
И в море синее пустили,
хе-хе-хе, малыш, вот такая история:
Но не тут-то оно было,
Прям царице подфартило,
Оказалась крепкой бочка,
Телка обняла сыночка,
Стала сиськами кормить,
Сын расти стал словно кит.
Только делал - ел да спал,
В потолок дерьмом бросал.
Стало скоро в бочке тесно,
Не хватать им стало места.
Девка принялась кричать:
'Ветер, ветер, твою мать!
Выброси на берег хмурый!
Задыхаемся, в натуре'.
Ветер бочку подхватил
И на берег водрузил.
Сын хуями в днище пнул,
Бочку вмиг отколупнул.
Пернул хоботом мохнатым,
Заорал: 'Как здесь 3.141592...(плохое слово)!'
Вытащил из бочки мать
И пошел искать пожрать.


Он сломал дубовый сук,
Захуярил себе лук,
Двумя хвостами трость сломил,
Коготками завострил
И попиздил дичь искать,
Ведь хотелось очень жрать.
Только птички ни хуя
Не водились в тех краях.
Он подходит к морю, 3.141592...(плохое слово),
Чтобы рыбки нашпурлять.
Видит, средь прекрасных вод
3.141592...(плохое слово) белая плывет,
Коршун злой над ней парит,
Щас беднягу завафлит.
Лук царевич натянул
И по коршуну пальнул.
В шею он ему попал,
Коршун матом заорал,
После ёбнулся в волну
И отправился ко дну.
3.141592...(плохое слово) ласково глядит
И царевичу пиздит:


Ты, дефектный мой спаситель, ага,
Мой могучий избавитель, угу,
Да 3.141592...(плохое слово) с ним, что из-за меня
Ты жрать не будешь два-три дня,
Ведь ты не коршуна убил,
Ты пидараса подстрелил,
На-на-на-на-на,
Подстрелил,
На-на-на-на-на,
Подстрелил.
Он хотел меня поймать, ага,
И жестоко отъебать, ага,
Но я 3.141592...(плохое слово) непростоя,
Я - как рыбка золотая,
Нынче в это воскресенье
Благодарно за спасенье.
На этом холме я построю
Здесь город тебе,
На холме.


В общем, станешь паханом,
Зваться будешь князь Гвидон.
А теперь ты воротись, подрочи
И спать ложись.


Улетела 3.141592...(плохое слово)-птица,
А царевич и царица,
Ни хуя не жрамши, 3.141592...(плохое слово),
На ночь завалились спать.
Ночь голодная промчала,
Вот и утро уж настало,
Просыпается царевич
И глазам свои не верит.
Стал крутым он паханом,
Да накачанным притом.
Нету хобота, хвоста,
Вот так чудо! Вот так 3.141592...(плохое слово)!
'Даже нет 3.141592...(плохое слово) на лбу!
Да я ж теперь не 'я ебу'!
Охуеть! Вот так 3.141592...(плохое слово),
Ну, а где же мой дворец?
Тут на остров он глядит,
А там град уже стоит,
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками,
Ну, а весь честной народ
У ворот давно их ждет.
Стал царевич паханом,
Но нарекся не Гвидон,
А, забымши все на свете,
Стал 3.141592...(плохое слово) гнать по рассвету:
'Всем запомнить мой кликон, это однозначно!
Я теперь ваш князь: это: как там 3.141592...(плохое слово)
говорила-то: Гондон, понятно всем?' Ветер на море задул,
В зад кораблик подтолкнул,
Он плывет, трубой пыхтя
И колесами скрипя
Мимо острова Баяна
В царство смрадного Салтана.
С острова ему кричат:
'Приставайте, вашу мать, это однозначно!'
Князь Гондон гостей встречает,
Им портвейна наливает,
Подрезает колбасы,
Открывает иваси,
Килькою набивши рот,
Купцам вопросы задает:
'Ой, вы, гости-господа,
Долго ль плавали, куда?
Чем вы, сука, торг ведете?
Что за гадость продаете?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?'
Переваривши в обед,
Корабельщики в ответ:
'We are E.Q.Y.
Crews are Filipino monkeys,
Торговали героином,
Маком, дурью, кокаином,
Ecstasy & ЛСД.
Мы бывали князь везде,
А теперь плывем домой
Отпусти, Господь с тобой'
Князь ещё задал вопрос
Высморкав рукою нос
'Кто над вами держит крышу?
Что, никто, туфту я слышу, это однозначно!
Будете теперь башлять мне, ты понял, твою мать, подонки!
А теперь валите прочь,
Видеть вас уже не в мочь, это однозначно!'
Гости князю поклонились
И поспешно удалились.
А Гондон к пруду пошёл,
3.141592...(плохое слово) на прудунашел,
Та как раз косяк курила,
Поболтать её пробило


'Это служба и не служба,
Так, фуфло, скажу по дружбе.
Покрути своё яичко,
Сразу превратишься в птичку,
Океан перелети
Да папашку навести'.
А покрутишь два яйца,
Превратишься в комара.
Понял? Ну давай, 3.141592...(плохое слово),
Но смотри, не дёргай 3.141592...(плохое слово)'.


Князь рукой яйцо схватил,
Сжал, и сильно покрутил.
Сразу же вороной стал,
В море судно он догнал,
Сел на мачту, затаился.
Здесь конфуз с ним, 3.141592...(плохое слово), случился.
Видно, много кильки съел,
Князь покакать захотел.
Начал гадить на матросов,
Жидким поливать поносом.
Купцы очень возмутились,
На Гондона разозлились,
Стали палками бросаться,
Сквернословить, обзываться.
Весь корабль был в говне.
Поскользнувшись на дерьме,
Выпал за борт капитан
В бурный море-океан.
Царь Салтан купцов встречает,
Их, вафлов, за стол сажает,
Задает купцам вопрос,
Высморкав рукою нос:
'Клево ль за морём иль худо,
И какое в мире чудо?
Отвечай, ядрёна мать,
А не то велю пытать'. -
'За морём житьё не хило
В свете вот какое диво, как это будет по-русски:
Так, на острове Баяне
На центральном окияне
Град раскинулся кругом
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками.
- Князь Гондон там держит мазу,
Нет ни в чём ему отказу,
Если мимо проплываешь
Князю баксами башляешь.
- Ну а в городе - ништяк,
Продают свободно мак,
Вокруг тёлок - словно грязи
Повезло народу с князем'.
Молвил царь: 'Хорош рассказ,
Эй, дьячок, пиши указ:
Нам в дорогу собираться,
Чтоб с Гондоном пообщаться.
Корпорейшен заключить
И вдвоём купцов щемить'.
А Бычиха с Мудачихой
Вместе с бабой Пердучихой
Не хотят его пустить
Блядский остров навестить.


Бычиха кончила рассказ,
Стерла слюни в сотый раз,
В доброй лыбе жбан скосила,
С понтом, правду говорила.
А Гондон вспотел, взбледнел,
Весь от злости охерел.
Он крутнул за два яйца,
Превратился в комара,
Сверху ей на сраку сел,
Жало вдул и улетел,
Слуги, сватья и сестра
С криком ловят комара:
'Ах ты, ёбаная мошка!
Мы тебя:'. А он - в окошко!
Уебал на остров свой,
Став опять самим собой.
Князь до моря прискакал,
Громко 3.141592...(плохое слово) позвал.
Говорит он тут же ей:
'Белку я хочу скорей, это однозначно!
Чтобы 3.141592...(плохое слово) сосать умела,
И при этом песни пела,
И еще, чтоб эта белка
В тридцать лет была бы целкой'.
3.141592...(плохое слово) говорит: 'Хуйня.
Это чудо знаю я.
Ты 3.141592...(плохое слово) к себе домой,
Будет белка. Хуй с тобой'.
Князь попиздил во дворец,
Слышит - шум стоит, 3.141592...(плохое слово).
Видит, белка 3.141592...(плохое слово) сосет,
И толпой стоит народ.
'Ай да 3.141592...(плохое слово)! Молодец, не то, что эти подонки!
Вот приедет мой отец,
Удивится чуду он', -
Вмиг подумал князь Гондон.
Он для белки поутру
Захуярил конуру.
Кто давал ей 3.141592...(плохое слово) сосать,
Был обязан забашлять.
Так на острове на том
Стал богатым князь Гондон.
С мира со всего народ
Приезжал дать белке в рот.
Так и время там проходит,
Вновь Салтанов флот подходит.
Князь Гондон встречать их прёт,
В гости до себя зовет,
Он до белки их ведет,
Торгаши ей дали в рот.
И довольные домой
Похуярили гурьбой.
Князь Гондон орет им вслед:
'Эй, Подонки, Салтану мой привет, и это однозначно!'
Сам же к 3.141592...(плохое слово) бежит
И ей мило говорит:
'3.141592...(плохое слово), в рот тебя ебать,
Я хочу к отцу опять, понимаешь?'
Та его волной облила,
В муху князя превратила.
Он за флотом полетел,
Быстренько догнал и сел
На один из кораблей,
И промолвил: 'Все о'кей'.
Наконец, они приплыли,
Во дворец все повалили
И про белку ту Салтану
Рассказали без обману.
Царь Салтан дивится чуду:
'Ни хуя себя, 3.141592...(плохое слово) буду,
Надо остров навестить,
У Гондона погостить'.
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Тут же принялись орать:
'Не поедешь, твою мать!'


да делать не чего вот и сежу тут стешки ишю да

Суббота, 17 Июля 2004 г. 17:58 + в цитатник
да делать не чего вот и сежу тут стешки ишю да может конечно и брет про шапочьку но меня постибал вкусы у всех разные!!:confuse:

риключения Красной Шапочки Среди сказочных

Суббота, 17 Июля 2004 г. 17:54 + в цитатник

риключения Красной Шапочки

Среди сказочных холмов
Среди каменных дворцов
Возле леса на опушке
Возвышалась деревушка
Жил в ней всяческий народ
Долбаёбов полный сброд
Лесники да нимфоманки
Рэппера и лесбиянки
На всеобщий вкус и цвет
Проживал там контингент
А в одном дому живала
С лишеём на всё ебало
С плешью крупной на балде
И лохматкой на манде
Тёлка с рожей крокодила
Красну шапочку носила
Вобчем просто опупеть
Любо-дорого смотреть
Правда геморром страдала
От того что всем давала
Себя в задницу ебать
С понтом опытная 3.141592...(плохое слово)
Проживала она с мамой
Чинной, но тупою дамой
Та служила при дворе
Горничной при короле
Вобчем жили заебато
Чинно, стильно и богато
Как то летом с гореча
Мама ёбнув первача
Окосела, окривела
Песни сраные запела
Шапку вздумала послать
К бабушке ебёна мать!
Чтоб та ей ёлочку с утра
В подарочек приволокла


Гостинцев бабке собирает
В корзинке в два ряда сложила
Гандон, банан, к гандону мыло
Вибратор с турбопылесосом
С зализом, чмоком и отсосом
(что это такое, малыш, я и сам не знаю,
не пробовал ещё, просто времени не было
, а ну да продолжим...) Ведь бабка приступом страдала
Ей в ебли всё 3.141592...(плохое слово) было мало
От этого её хотенья
У ней началися мученья
И уж никто не мог всадить
Чтоб бабку удовлетворить
И как не мучила манду
Да... и какую бы елду
Не всовывала между губ
Всё! по 3.141592...(плохое слово) шел этот труд
И даже как то раз лесник
В интимну щель её проник
И так и сяк её мочалил
То 3.141592...(плохое слово) с оттяжкой захуярил
Ебал с разбегу и вприсядку
Как будто вскапывая грядку
Да клитор тёркой развращал
И даже в анус целовал
Он возбуждал бензопилой
И надфилем и кочергой
Ебал её он так три дня
Но всёж не вышло нихуя
И бабка средь перин одна
Осталась горьких дум полна
И лишь бессмысленно жужжала
В её 3.141592...(плохое слово) бензопила
(Хм.. странно, какая то бабка попалась, ммнда малыш,
а мы перевернём страницу нашей сказочной сказки)
Вот мама дочку собирает
Ей новый лифчик подгоняет
Ты не давай кому попало
И не верти на свист ебало
Будут клеить как деваху
Посылай моментом 3.141592...(плохое слово)
Знай, что лучше всяких бед
Охуительный миньет
И коль маза подмахнёт
Смело суй залупу в рот
Шапку красную одень
Да подмой свою 3.141592...(плохое слово)
От неё такая вонь
Что подох в конюшне конь
(И наверное, малыш, конюх!)
Самотык кладёт в корзину
Сверху пирожки, малину
Майонез, паштет, прокладки
Ну и отправляет к бабке


Вышла Шапочка в ночи
Так хуёво аж дрочи
С грустью по лесу идёт
Песни разные поёт


Вот зашла за поворот
Говорит: "Ебать мой рот
Что за странная 3.141592...(плохое слово)?
Мухи вьются коль меня
От 3.141592...(плохое слово) наверно пахнет
Бабушка нюхнёт и ахнет
Скажет, что же ты кобыла
Столько дней 3.141592...(плохое слово) не мыла"
Дайка думает пойду
В речке вымою 3.141592...(плохое слово)
Вот подмылась, поссала
Рыба сразу вся всплыла
Раки тоже отравились
С этим светом распростились
- Благо нету рыбнадзора
А то б не миновать позора
Если бы увидел кто...
И схватив своё шмотьё
Убежала мигом прочь
В тёмную как жопа ночь
Час, другой она идёт
Вдруг на встречу серый волк
Весь голодный, возбуждённый
Этот в ебле знает толк
Увидев Шапочкину грудь
Он сразу захотел ей вдуть
И начал лихо приставать
Матнёй трясти, елдой махать
И даже резво ей в 3.141592...(плохое слово)
Припрыгнув свистнул находу
- Здравствуй Шапка, добрый день
- Гутен морген, дряхлый пень!
- Нихуя ты наезжаешь
Аль волков не уважаешь?
Ладно...вот что я скажу
Можно в сраку засожу?
- Слушай, ёбаный козёл
Ты бы на 3.141592...(плохое слово) не пошел?!
В сраку тебе бабка даст
Злоебучий пидорас!
Мне же нужно не туда
Больно чешется манда
- Ну дак чтоже, загинайся
Да пониже нагибайся
Так заеду если хочешь
Головы не поворотешь!
- Но сначала меня возбуди
Ты нежностей разный мне наговори
Ммм... скажи что ты любишь ужасно меня
Что самая первая я у тебя
- Шапка, ты бредишь!!!
- Ах так... ну тогда
Не дам серый волк я тебе нихрена!
- Ну ладно, горазд! всё что хочешь скажу
Щас нежностей всяких.. бр.. любых расскажу!
............................................
У Шапки от таких речей
Кончина брызнула с ушей
Она обмякла, застонала
Пизду корзинкой почесала
Ебало тряпочным всё стало
Упала жопой прямо в грязь!
Шепча: ты на меня залазь!
И взяв у Волка член за щёку
От счастья тут же уссалась
Ну а когда волчачий член
Пошел пирдолить меж колен
По гланды 3.141592...(плохое слово) в 3.141592...(плохое слово) вошел
И... половой процесс пошел
У Шапки дёрнулось дрочило
Она в экстазе завопила
Орала так, что все 3.141592...(плохое слово) звери
В припадках глохли и хуели
Стал глохнуть Волк, бурундучок
Слонёнок глох и Колобок
А эта сука всё орала
Грудями, падла, мотыляла
Потом задрыгала руками
Визжала: клёво мне..уууууу... 3.141592...(плохое слово)!!!!
Ебаться тихо не умела
Наверно ёбнутой была 3.141592...(плохое слово)...


От воплей Шапки, все 3.141592...(плохое слово) звери
В лесу конкретно охуели
Дрозды, схватившие 3.141592...(плохое слово)
С испугу срать неслись в кусты
А Шапка, сука, всё орала (Аааааа!!!!)
Слюнями Волка заплевала
Он бедолага охуел
Ух обо всём теперь жалел
- Ты хоть почистила бы зубы
Когда слюнями изрыгаешь!
(Чего?! А-о...клёво мне... 3.141592...(плохое слово) буду!..
о о не останавливайся, мой зайчик!!! Оооо!!!!!)
- Какой тебе я 3.141592...(плохое слово) зайчик?!
Я Волк, крутой...тебе всё ясно?!
Да и вообще своим поносом
Хорош в ебало мне плеваться!
От воплей Шапочки все звери
В лесу блевали и хуели
Забился в судорогах сверчок
Упал в припадках Колобок
Он был сердечник и астматик
И не платил давно налогов
По этому хватало сердце
От всяких очень громких звуков


- Да... я так в жизни не сношалась
Сказала Шапка подтираясь
Стерев с лобка, слизнув с лица
Продукт распада от конца
Не взять её дуре было в толк
Что щас задумал серый волк
А Волк от Шапочкиных воплей
Оглох, контужен был немного
Перекосилося ебло
Стало травить газЫ дупло
Волк стал похож на идиота
Всё бормотал в припадках что то
Решил: Сегодня к вечеру
Ещё и бабку отдеру!
Он вздумал бабку отодрать
А заодно её сожрать
- Мне надо трахнуть бабушку
Затем оттрахать лесников
Корову, Жучку, кучку дров
- Мне надо трахнуть бабушку и кучку дров
Дверную скважину в замкЕ
- Оттрахать тоже надо мнееее!
Колпак в 3.141592...(плохое слово) ему снесло
И челюсть набок повело
Язык свисал до подбородка
А всё спасибо той уродке
Что Красной Шапочкой завётся
...А эта дура встав от ебли
Разгладив кое как передник
Поправили тампон рукой
Схватила ёлку и помчалась
От счастья чавкая губой
Волк тоже нёсся как во сне
Мечтая с лыбой на ебле
О тухлой бабкиной 3.141592...(плохое слово)!


Волк, заглянув в калитку бабки
Увидел на двери загадки
"Кто разгадает, тот живёт,
А если нет - меня ебёт!
Что лучше: выпить пива литр
Или сосать солёный клитор?!"
- Что 3.141592...(плохое слово) за ёбаный вопрос?
Промямлил Волк поморщив нос
И по примеру 3.141592...(плохое слово) Ивана
Укуринейвшегося еблана
Ударом мощным "Тху-ква-нду"
Волк снёс замок двери в 3.141592...(плохое слово)
- Отгадай мою загадку!
Кричит волчара в ухо бабке
- Если тебе дать по затылку
Хорошим ломиком блестящим
То на какую тогда ногу хромать ты будешь?
Шо, не знаешь?!
Я видел самого Ивана
Теперь мне 3.141592...(плохое слово) всё, понятно?
Что 3.141592...(плохое слово) молчишь, хромая дура?!
Бабуля тихо пирданула
- Не знаешь, ну держись тогда!
Сожру тебя сейчас я... Ааааааа!!!!!


Волк трахать бабку расхотел
Он просто взял её и съел!
И почисав себе живот
Рыгнул, открыл бабкин он комод
Он на башку напялил чепчик
Да завязал его покрепче
Ну а на нос очки одел
Волк глянул в них и охуел!!!
То всё двоится, то троится
Муха кажется как птица
- Да и в рот её ебать!
И он нырнул скорей в кровать
Слышит маты со двора
Это внученька пришла
По двери ногой стучит
И визгливо голосит:
- Эй, хромая хуета,
Отваряйка воротА
- Дёрни, внучка, за верёвку
Будто член ласкаешь ловко
Дверь откроется в тот час
Мне...ох... хреновенько сейчас
Я сегодня с бадуна
И не спала я ...ни хрена
Дверь моментом отворилась
Тёлка в хату завалилась
Смотрит и не узнаёт
- Кто же мне мозги ебёт?
Вот, бабуля, я пришла
Ёлку, фаллос принесла
С ним всегда будет ништяк
Кончишь мигом только так
Ой, бабуля, что с тобой?
Взгляд какой то ни такой
Я сказать могу лижь только
Айайай и ойойой...


Пытка бабушке разными, дешёвыми вопросами, продолжалась ещё два часа.
- Что то странный маникюр
Да и шмотки от "Кутюр"
Ты всегда, старуха, носишь
После 3.141592...(плохое слово) авантюр
- Это шмотки от "Версаче"
Мне портной на днях схуячил
Я сменила марофет
И... накрасила еблет
- Ну дела, а что за тени
Цвета волчей залупени?
И помада на губе
Словно сперма на манде
- Ну такую косметичку
Продают сейчас везде
Я её вчера купила
Когда в маркет заходила
К сожалению...ну ...на покруче, внучка,
Денег не хватило
- А это что за бугорок?
Ткнула Шапка между ног
- Это внученька прокладка
Служет службу третий срок
Я её не поменяла
Вот она и больше стала
- Что то я ебёна мать
Бабку не могу узнать!
Надо ей налить бедняжке
Пару литров нашей бражки
Лижь ни здохла бы паскуда
Деньги хоронить откуда?!
Лжебабуля накатила
И её как прихватило
Ебануло по мозгам
Долбануло по шарам
Волк давай орать, реветь
Громко песни матом петь


Волк расслабился, зевнул
Дёрнул рылом и уснул
Шапка глядь - храпит бабуля
- Вот же ёбнутая дура!
Бредила тут перед сном
Содрогающе еблом
А теперь вот спать упала
Вот она как внучку ждала
Вдруг охотники с гулянки
С охуительнейшей пьянки
Возвращаяся домой
К бабке забрели гурьбой
"Здравствуй Шапка, где бабуля?"
- Вот лежит, а вам то хуля?
Хватит вам её ебать!
Собралась опять рожать
Волк от страха сам не свой
Аж очко прикрыл рукой
Волосы поднялись дыбом
Чепчик оголил затылок
Член обмяк и задрожал
Так что всю постель зассал
Одеяло сползло вниз
- Этож Волк 3.141592...(плохое слово) понимаешь...вот так сюрприз! снова мощный наебок
Снова мощный наебок!
Тут охотник подбежал
Нож охотничий достал
Волку жопу раздербанил
Бабкин нос чуть ни поранил
Шапка в шоке ужаснулась
- Как ты там не задохнулась?!
С жопы высунулся нос
И выплювуя понос
Бабка вылезла кряхтя
Мужиков благодаря
Бражку быстро наливает
Сухарями угощает
И пиздит им: "Мужики,
Мне ебаться не с руки
Я беременна от вас
Приходите в другой раз,
Вот ебите мою внучку
Та ещё похлеще сучка!"
И когда они пожрали
Шапку дружно отодрали
Это было групповуха
В рот и в жопу, в нос и в ухо
После выпили по кружке
Распрощались со старушкой
И довольные домой
Похуярили гурьбой
Вот и сказочки конец
А кто слушал - молодец!

Я не блондинка, я брюнетка, Я не "безе", я

Суббота, 17 Июля 2004 г. 17:23 + в цитатник

Я не блондинка, я брюнетка, Я не "безе", я "шоколад", Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд. Мне слишком много обещали, Меня ко многому вели, Меня за все грехи прощали, Взамен лишь требуя любви... Но эта дымка, некий образ, Когда-нибудь должна была... Растаять, сгинуть, раствориться, Иль как свеча, сгореть до тла... Я не блондинка, я брюнетка, Я не "безе", я "шоколад", Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд!!!

Результат теста "Какой вы мультяшка?"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 15:19 + в цитатник

"Теперь я чебурашка, и каждая дворняшка при встрече сразу лапку подает!"

Ты очень нежный, и верный друг!
Может пока у тебя не много друзей но вскоре ты их найдеш! Главное что у тебя есть Лучший друг который не предаст!


Пройти тест "Какой вы мультяшка?"


Результат теста "Тест на доброту"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 13:57 + в цитатник

"Твоя доброта имеет избирательный характер"

Ты можешь быть добрым (доброй) к одним людям и черствым - по отношению к другим. Для одних ты пойдешь на все, зато для других общение с тобой может быть очень неприятным. Постарайся быть ровным в общении со всеми, чтобы люди не обижались....


Пройти тест "Тест на доброту"


Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 13:10 + в цитатник

"ты - Личность - у тебя друзей мало, но они на вес золота"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


без темы!!

Суббота, 17 Июля 2004 г. 12:23 + в цитатник
просто так сижу делать нечего и пешу новаго ваше не чего всё парит как обычно!!
тока настроение хорошое сегодня харошая погода а я даже не могу пойти загорать!
блин так всегда ну лано писавть неочём чегонить случится напишу...ну а шас просто фотку пакожу!!!

Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:55 + в цитатник

"Не очень хорошо,но и не плохо."

Тебе стоит меньше употреблять такие слова,наподобее "э,м,чтоли,типо" и т.д.Людям такой стиль не очень нравится,хотя кому как.


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"


Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Суббота, 17 Июля 2004 г. 01:45 + в цитатник

"Splendid"



Белка-летяга. Местный бэтман. Всегда готов прийти на помощь: выручить несчастного, угодившего в капкан или спасти девочку от цунами. Ужасная смерть спасаемых не расстраивает его, потому что он честен и чист сердцем... Сам всегда выживает.


Пройти тест "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"


эм......ну...ненаю даже как назвать!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 01:35 + в цитатник
Блина ненаю меня просто прёт попробывать пыхать не знаю почему!!!:smoker:
Я стала замичать сама что самной страные веши тварятся, я хочю многое попробывать сама неню зачем! ну больше всего хочю цель в жизни найти парит уже просто так жить без всего не каму ненужной...да я понимаю что радителям я нужна почти у всех есть родители и их дети в них нуждаются и они в детях это кагбы само сабой а я вот хочю быть ешё хоть каму то нужной очень,очень, очень...КОЧЮ!!я хочю найти новых друзей ну ненаю изменится чтоли
Да и ешё меня почимута на всё мрачное тянит на всякие кортинки даже на стихи чтобы почитать на веши тёмных цветов!!!
А от картинок всяких ваше ташюсь да я даже стало слушать часто музыку страную каторую я раньше не периносила это даже страно теперь она мне нравится причём даж очень например: АГАТА КРИСТИ (ну это типо рок сатониский), ешё ЧАИФ, ЧИЖ И ко!! и это всё рок ужас да ну агата это ваобше темно! не ну я конечно слушаю что я раньше слушала. просто мне терь и это тоже нравится!!:git:
Мне сегодня както не визёт меня и обазвали скажим так не очень прятным словам задело даже миня.да потом какиэто пацаны приебались потом ешё типо послучаиность талкнули блин не могу всё парит и бесит!
Почему то у меня сплошные чёрные поласы обычно говарят типо что жизнь как зебра! а у меня получаится лист квадратный на попалам пока что садной белая сторана а сдругой чёрная и я как зошла на чёрную так и не выду...ну может я смагу поасть на другую сторану листа и там окажится всё белое!!
Мне все говарят что ты прожыла слишкам мало чтоб так судит жызнь тоесть я ешё малявая ну я многое понимаю в жизни и не могу сказать что жизнь для меня закрытая тема!!!
Да и я не хочю быть богатой очень и не чего не делать, не работать!это не помне я хочю всего сваими руками добиваптся иначи ваобше будет не интерестно жыть савсем не интерестно когда у тя всё есть скутчно становится как не страно а почему ненаю!
блин даже писать больше не чего ну лано потом ешё чегонить напишу тогда ВСЁ!!!:bboy:

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:54 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


мне просто плохо!!

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:33 + в цитатник



меня всё бесит...
Как не страно жизнь дерьмо и мы внём живём!като всё нетак как хотелась бы вгот шас меня заставили кушать хотя не хотелось, просто ненаю почему меня всё раздрожаит!!
Мне всегда козалось в детстви что когда тебе лет 14-16 это кластно а оказываится пока что всё савсем подругому!
Вот зашла в комнату мама я как всегда просто заставила себя улыбнутся хотя настроение паршивое отстой
меня парит я жыву под какойто маской и меня не кто не знаент какая я насамом дели!
Если честно то я и сама этого не знаю и баюсь знать!!!
я даже не могу сказать каой уменя стиль!мне когда как припрёт тогда так и оденусь!
тока уже всё парит!!
и сей час самое большое жилание в незаптно просто отрубится... и некогда не просыпатся, не вставать, не думать, не мичтать, не расуждать, не говарит, не танцивать, не хордит... и не любить!!
Я ьоюсь опять школы что получится так как в последний четверти срывы слёзы попустикам здвиги...корочи!!
У меня шас чуство что у меня едит крыша медлено но верно!!!!
ДА ОСТАЁТСЯ НАДЕИТСЯ ЧТО ТАКА ТОКА КАЖИТСЯ!!

да даже лень писать а всеравно пишу и буду писать так нервы успокаиваются ну сей час мне надо будет идти и тока поэтому я пишу КОНЕЦ!!!! (всей маей жизни)





Поиск сообщений в пинечка
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь