-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_пТаШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 389


вОСкресение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cJIoHuK   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 06:51 (ссылка)
На рыбалке, наверное, червей насаживала для отца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
БармаГлот   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
cJIoHuK, Неа, она за бабочками с фотиком носилась!И на НИВЕ рассекала по поляне!))) Как на танке)!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
БармаГлот, Не скажу я тебе кто ты... не ври... нормально я на Ниве ехала.... ну не могу ж я стоять.... и комаров кормить!!! КАК НЕКОТОРЫЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
cJIoHuK, Неа мне не доверили.. а потом он на блесну ловил.... всё-таки охота интересней.... я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 21:21 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:13 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, и чего смешного???? ... правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:41 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, ды смешного ни чего не знал что ты любишь рыбалку))) Фото нет точнее ты на фото красивая!!!(я знаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, люблю... и охоту ... тоже люблю.... и машины люблю.... и оружие люблю.... и много чего ещё люблю.... Вообще я какая-то любвиобильнаЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:06 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Насчет любвиобильной это точно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ну ты это как бы поаккуратнее)))).... а потом я про любовь к искусству..и прочему))), а ты о чём???
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 21:55 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Так и я о том же)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:05 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, Ну ну ...;о))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:36 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, )))) Ташь я представил твой голос щас хи и улыбка на лице поползла)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:58 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, Гы гы гы .. я вот представила как она поползла)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, аха рожу аж перекосило))))) ха Пташка ну-ну)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку