-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_пТаШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 389


БРррррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Дезертируй я тебя встречу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , АлюськА... эхх с дипломом покончу... и встречай.... хотя у нас солнышко... но всё равно ветер холодный..
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, эх Ташка когда это будет да и кого вас или тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , не знаю когда... но будет ...потому как я хотю... Прикинь братец во Францию едет, а у меня ГОСы экая несправедливость((
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, бывает прикинь все отдыхают а я мля пашу тож не справедливо)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, .... наверное я просто манетку не туда кинула... или вообще кидала я её... лучше б сувенир купила... не просто не везёт.... ну всё ГОСЫ Сдам.... и оттЯнусЬ по полной
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:28 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, )))) шепника на ушко то как и когда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ... так слушай... закупаю чего-нибудь что горит и побольше.... кучу друзей нахожу .... любимого... рядышком.... и... ищите потом меня...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, о да класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, угу.. если б ещё не геморой.. с ГОСАМи и дипломом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку