-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_пТаШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 389


Выходные!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:38 (ссылка)
Ташка судя по всему ты счастливая!! класс я рад за тебя удачки много много много!!! чмок тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , угу счастливая)))) спасибки.. мине братец сказал , что я тут как ОБКУРЕННАЯ.... а меня фотка прикалывает))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LaKrIcA   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:38 (ссылка)
10 балоов))) больше тебе позитива и пусть всегда в сердце будет веснаааа))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:35 (ссылка)
Фотка прикольная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:58 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , и мине нравится))))..... воть...Обещали ещё кучу сделать на следующих выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
LaKrIcA, , Спасибки))))Солнышко))) НО и Дождички...майские очнь красивы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, выходные пришли а де фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:56 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , Алик.... там есть одна.. а другие что-то не отсылаются (((... попробую добавить... ещё раз...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, как отправила*? поду посмарю альбом!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:59 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , Алюська, да не отправляются они((( не ка не могу... ...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮюсечка.... добавила правда не много... и старьё попадается .... но ничего))) как новых понаделаю... тебе прошепчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Так фоти койкакие видел прикольные!! как ты Ташка? как ваше положение на фронтах??
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:12 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, обороняюсь.... сегодня определённо жить легче чем вчера... но сложнее чем позовчера...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Чего с милым что то не поделили?
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:21 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , неа с ним мы всё делим... простона работе сложно ... и диплом писать... и к ГОСАМ готовится.. а н а работе ещё проблемы... давят... мол давай... иди туда... делай это.... не помощи тебе ... оххх.... больше вего в школу учителя не хотят ходить
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:00 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, да уж млина не могу когда мной командуют убить готов(( ты говоришь в школу идти не хотят туда учиться не хочется идти а работать и подавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:05 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , прикинь они готовы на улице траву собирать.. что-то мыть .. только за партой не сидеть... эх.. мне б ЩАЗ лет этак 15... я б... вообщем ... главное не работать))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:18 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, о да мине б ща к па ма под бочекс ))) классные времена были)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:22 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, Угу.. а ща МлЯ одни проблемы(((
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:10 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, чего не так?? что им не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:31 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , аааа.... такое впечатление что мне 3,5 года.... "тьфу... кинь.. это бяка..." ... кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:00 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Ну бывает они всегда против(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:24 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, любовь крепче на расстоянии........ в некоторых случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:30 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, это верно в ста процентах ну почти !! а вот для любимых на расстояние любовь увы(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:45 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , ну не знаю что и сказать. может проверка чувств?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Может и проверка чувств но долго их тоже испытывать нельзя !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку