-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаЛеНьКаЯ_пТаШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 389


Дневник домашнего кота (1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
Та мой сам ходит на гаршок))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:09 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, Рада тебя снова увидеть))))... Все они так поступают.... пока ты им угождаешь....... а потом.... все кошки как женщины, или Женщины как кошки))))....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:32 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, да согласен скорее кошки как женщины сначало люблю потом а потом спят спиной)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 01:02 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ну а это как приласкать))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:57 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, я как не ласкал как не старался но моя кошечка ушла от меня предпочла другого котика((( хи бонально но так и есть(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, .. что не говори на это а всё равно печально....наверное дурная была...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 01:07 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, что есть теперь (( прикольные фотки вчера смотрел что то в нутри аж екнуло!!! хочешь чесно ты на бывшую чемто смахиваешь млин я одну фотку когда увидел аж офигел такое совпадение страх на бревне где ты когда в с Дашкой гуляли в парке у узера!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ... знаешь.. а ведь обидно такое слышать... , ... ну спасибо за то, что хотя бы... не посылаешь вместо неё... кстати??? как там у вас с Надей??? Наладилось??? ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Ты внешне похожа а не характером!!! и не сравниваю я тебя!!! А с Надей вроди ничего должна на следующей недели приехать ! подем гулять у меня ведь сроду не получается куда то ехать))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:05 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , поздравляю вас .... не ссорьтесь... яи правда хочу чтоб у тебя с ней что-нибудт получилось.... да и получится... ведь ты её люлю...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Почему ты так решила интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, .. потому что ты ей пишешь о том что любишь... да и она тебя любит.. не любила бы не переживала... Знаешь , ты ведь прекрастно знаешь , что любовь это тяжёлый труд.. надо уметь понимать и прощать... а там как Бог даст...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:54 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, Тань прикинь звонит каждый день точнее мона сказать что по пелу пол дня тока и трещим вот каждое утро будит меня на работу и каждый вечер не пойдет спать не пожелав спокойной ночи млина любовь я сам то млин о ней уж начал постоянно думать воть и поди знай де найдешь де потеряешь!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:03 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, ))) так оно всё и начинется ))))....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, главное что бы так же все и продолжалось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , а почему ты думаешь, что всё будет не так же продолжаться???
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, да почему то думается))) не догадываешься ? не помнишь про меня? да и не один я исключение))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:26 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , ну нельзя себя так настраивать.... сразу на то , что всё будет плохо... и нечего не получится....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:55 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, да я в общемто пытаюсь быть оптимистом !! но чето пока тока пытаюсь а вот результат хреновый но не бум горевать!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
ПОЗНАКОМИМСЯ, , правильно а чего горевать то... всё равно женского населения больше.... и какая нибудь тебя ещё достанет)))))))))))))))))) потом ещё заплачешь....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЗНАКОМИМСЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 10:34 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_пТаШкА, ну почему достанет то полюит то лучше!!!! а что заплакать то нет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку