MALINA611, Да да да .... Бруно Пелетьер ))) (любовь моя, какой мужчина...)Обожаю... А Патрик Фиори.... А Гару в роли Квазимодо.... но объективно у нас Эсмеральда лучше))) Моложе и красивее и талантливей и вообще Светикова молодец!!!! А Голубев... какой голос.........( провда в этот раз он нел((() НО всё равно молодцы)))