Городские собаки собираются в элегантные стайки. Торжественно и строго переходят большие улицы в зоне пешеходного перехода. По зеленому!!!
Вороны... , не только злобно бросаются. Некоторые ... выслеживают!!! Меня на Соляном переулке, две "Вели" - как шпики какие... Вот я и думаю, может, буддисты правы насмерть?
10 баллов за стихотворную форму!!! Супер!!!
дрыгаю ножками пацталом
А начальнику, кстати говоря, приобретите шлем всем отделом. Потому как начальник особо ценный. Такими зря не разбрасываются, и, уж тем более, злым вороном не отдают. (щас быренько построю себе трибуну и продолжу) Так вот. Шлем можно пробковый, чтоб злодейка в нем клювом застряла, и потом розгами ее, розгами.
afa_afa, что-то я своего ответа ва не вижу.. А писала.
Буддисты, может и правы, я вот думаю - что делать простым смертным, чтоб под раздачу не попасть))) Очень уж клювом в глаз не хочется)))
Киса, *расшаркиваясь* спасибо))) От тебя это особенно приятно;))
А каски мы уже всем заказали у директора, потому как нам пообещали, что рядом пристройку делать будут..
afa_afa, от палки толку мало - она ж, паразитка, со спины налетает))) А на шаолиньские страсти мой начальник не подготовлен:D
Я думаю, что каска облегчит таки страдания))