-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Стеклянные разности
Стеклянные разности
02:40 30.10.2009
Фотографий: 67
Посмотреть все фотографии серии Лэмпворк
Лэмпворк
02:35 30.10.2009
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Клубочки
Клубочки
02:19 29.10.2009
Фотографий: 28

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабушка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2004
Записей: 1585
Комментариев: 8297
Написано: 10745


Чукча не писатель..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Техху   обратиться по имени Re: Чукча не писатель.. Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:13 (ссылка)
:) потрясно!
... а мне тоже надо учебники сдавать... я как минимум два потеряла безвозвратно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:49 (ссылка)
Злобная ты друда :)
Студенты ж, как собаки - глаза умные, а сказать ничего не могут.

ПС Хочешь кусочек вкусного?
Выходишь на Маяковке из нового выхода, заворачиваешь сразу направо, вдоль железного ограждения и еще раз направо.
И на этом ограждении смотрим рекламу.
Тебе понравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
zabavka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
Да уж, я тоже в свое время думала, что закидают книжками...
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Texxy_82, а мне-то как понравилось:)
Как бибрь советую не затягивать с этим делом. Потом рискуете не расплатиться. У нас, например, массовая сдача до 30 июня. А после - 1руб. в день за каждую книжку.
С потерянными же лучше поступить следующим образом - придти к заведующей и честно предложить купить то, что она скажет, взамен утраченных. Или штраф придется заплатить. Но чем раньше вы это сделаете, тем сумма штрафа будет меньше. Во всяком случае - у нас так.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
zabavka, вы тоже библиотекарь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Аноним, что-то в немоте ни один еще уличен не был;) А в большинство глаз вообще лучше не смотреть - чего я в задней стенке черепа не видела?
P.S.: А сфотографировать и показать - слабо? Или вы меня таким образом на свидание приглашаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Re: Ответ в Бабушка; Чукча не писатель.. Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
ого... значит я сильно попала! потому что не сдаю уже оооочень давно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:03 (ссылка)
Texxy_82, тады - ой! У вас читательский билет есть? Там на обороте или последней страницы, обычно выписки из правил - можно много интересного узнать - попробуйте:) А еще попробуйте в библиотеку позвонить и все выяснить, чтоб вы зря не мотались, заодним можете попытаться выяснить размер штрафа.
Удачной сдачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
Не тот эффект, если сфотографировать. Лучше лапками дойти и глазками увидеть. Там правда очень близко от выхода :)
И заодно прогулятся под июльским снегом.
Его фотографию могу представить, ежели пожелаете.
На счет свидания я подумаю. Честно подумаю. Опять же в новом цвете хочется увидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бабушка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
Аноним, ага! "прогуляться под июльским снегом"! Злыдень просто. Я ж потом весь вечер буду этот пух из всех щелей вытаскивать. Вон сегодня - чуть без глаза не осталась - пока всю пушину вытащила.
А чего на мой цвет смотреть? Рыженький:)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 14:17 (ссылка)
Бабушка, нет, я училка. Правда уже год как бывшая
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Re: Ответ в Бабушка; Чукча не писатель.. Среда, 21 Июня 2006 г. 18:10 (ссылка)
неа, я книги брала по дурости еще на первом курсе :) у мнея ничего нет уже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:56 (ссылка)
zabavka, а что преподавали, если не секрет?
Хотя все равно коллеги - что пед., что бибрь - все на одной базе;) Не случайно бибри получают в дипломе приписку - педагог гуманитарных дисциплин с правом преподавания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:59 (ссылка)
Texxy_82, первый курс - даааа.. - это такая лебединая песня:)
Может телефон деканата остался - там скажут;)
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Бабушка, история и обществознвние. Так что точно рядышком...
Ответить С цитатой В цитатник
_И_В_А_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:26 (ссылка)
Бабушка, а сами виноваты - навыдовали столько:) правила то есть сколько и на сколько выдавать?? и поди не за один курс?? у нас так пока не сдешь предыдущее, то новых книг не получишь:) это студентам! а преподавателям - перерегистрация каждый январь.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:21 (ссылка)
И_В_А, так и у нас - учебники. Какие правила могут быть по количеству? Надо ему все учебники по теме - выдадим. А не надо - он и сам не возьмет:)
И вообще - не виноватая я! Им каждый раз говорят и предупреждают и на всех столбах объявления развешаны, что к 1 июля все книги должны быть сданы. Мы и в деканаты списки задолжников каждые полгода подаем.
Каждый год перерегистрацию делаем, и учебники не выдаем пока задолженности не погасят и штраф не оплатят, а толку-то? Им что в лоб, что по лбу! Особенно - первокурсникам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_И_В_А_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Бабушка, так и у нас тоже студенты:) но борются и много не дают:)у нас нет платных услуг, так что не штрафуют ни за что. только морально воздействуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:24 (ссылка)
И_В_А, им можно не выдать в одном случае, если учебник уже разобрали, ну, или он задолжник:)
А много получается потому что у них у каждого по 3-4 языка, да плюс 10-12 общих предметов и плюс обязательные курсы по выбору деканата. А не сдают, потому что у них один учебник на два курса может быть расчитан.
Мы в правила внесли про штраф - а в Министерстве финансов нам подписали. Потому как моральными воздействиями юных дипломатов не проймешь - им чего посущественнее подавай:)
Ответить С цитатой В цитатник
_И_В_А_   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 03:33 (ссылка)
Бабушка, у вас хорошая книгообеспеченность? мы выдваем один учебник на предмет или два, если хватает. а еще берут на читательский на месяц. можно договориться с преподами (им же нужны учебники на следующий семестр:):) пусть не ставят в зачетку оценку, пока не сдадена книга:)мы бумажку пищем с печатью:)
ох, куда катится дипломатия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:24 (ссылка)
И_В_А, прошу прощения за задержку:) Книгообеспеченность - почти нормальная, т.е. нехватка идет только из-за задолжников с предыдущих курсов или из-за потерь. Но в любом случае еще 2-5 экз. можно выписать из книгохранения или пойти почитать обязательный экз. в читальном зале. Еще, что у нас хорошо, почти все учебники можно купить в книжной лавке при институте (и те что издавал сам институт и те, которые им рекомендовали) - потому что мы сами этой лавке списки будущего спроса выдаем. А эти охламоны, не то что сдать - учиться забывают...
Дипломатия уже докатилась, по-моему, потому что зайчики последнего выпуска меня просто изумляют до глубины сердца:)
Ответить С цитатой В цитатник
_И_В_А_   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:37 (ссылка)
Бабушка, у нас по многим дисциплинам (новых навводили - жуть) - книгообеспеченность меньше 0,5. Лавки нет. Был киоск. Но цены... так что убрали киоск.
А выпускники - всякие. Чиво напринимаем, то и получается...
Всякие есть.
Но интернет конечно влияет. Проще списать реферат из инета, чем возиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:25 (ссылка)
И_В_А, так и у нас цены такие, что у меня в глазах темнеет. А ведь покупают и много. Но нашим проще - для большинства из них деньги не проблема. Вот врубиться о чем преподаватель рассказывает - это да, проблема...
Про выпускников - согласна. Просто у нас очень много платников, которым надо корочки и которые очень честно за них платят на всех инстанциях, потому как престиж. А те, которые "учиться хочу" и с деньгами не фонтан - вот те как раз и обязательные, и молодцы, и глазки умненькие, и гонору никакого, и работы - сами делают.. Просто обидно, что какой-то сынуля какого-то шишки занимает место, которое ему в принципе совсем не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку