-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пипка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


ПЕРЕМЕНЫ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масюля   обратиться по имени Оч. сожалею тебе. Суббота, 08 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
Очень сожалею тебе..у нас когда ремонт делали я аж переезжала, пока рабочие обои клеили и стены шпатлевали, шпаклевали... Уф! Как вспомню..зато есть что вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
Масюля, ой да ландно тебе... не надо пугать так сильно....:) , а то весь боевой дух пропадет и что тогда ? Двери поменяли и ладно... живите с ободранными обоями , с рваным ленолиумом, с выбитой плиткой на полу ???? Да ??? Неааааааааа не котююююю...........
Ответить С цитатой В цитатник
Масюля   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:11 (ссылка)
да нет же, дорогоая Пипочка, ремонт стоит того чтобы его делали. Ведь куда приятней жить в сделанном своими руками, ну или хотяб идеями, уюте. Тем более что перемены - это хорошо. Можно сравнивать, менять и наслаждаться.
Люблю. Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
Масюля, полностью с тобой согласная !!!!!!!!!
Чмоки в обе щечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку