Очень сожалею тебе..у нас когда ремонт делали я аж переезжала, пока рабочие обои клеили и стены шпатлевали, шпаклевали... Уф! Как вспомню..зато есть что вспомнить.
Масюля, ой да ландно тебе... не надо пугать так сильно....:) , а то весь боевой дух пропадет и что тогда ? Двери поменяли и ладно... живите с ободранными обоями , с рваным ленолиумом, с выбитой плиткой на полу ???? Да ??? Неааааааааа не котююююю...........
да нет же, дорогоая Пипочка, ремонт стоит того чтобы его делали. Ведь куда приятней жить в сделанном своими руками, ну или хотяб идеями, уюте. Тем более что перемены - это хорошо. Можно сравнивать, менять и наслаждаться.
Люблю. Чмок.