-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пипка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


УПС...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dragonella   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Класс!!! )))
Пипка! Где ты всё такое смешное-прикольное находишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Dragonella, приятно когда людям весело...
я от души посмеялась... а источник самого веселого и смешного ... это то, что нас каждый день окружает... транспорт, работа, учеба,знакомые ну и т.д. и т. п.
Ответить С цитатой В цитатник
РуЛьНыЙ_ПаРеНь_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Классный дневник!!! Молодец, продолжай в том же духе, чмак)) и заходи на мой дневник тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
)) входиш в кураж
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва-ева   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Прикольно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-дича   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Прикольно...просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
РуЛьНыЙ_ПаРеНь_, Спасибо на теплом слове... буду обязательно заглядывать к тебе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
Сударь, Стараюся...))
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Стерва-ева, И я об ентом )
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Тигра-дича, Спасибочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_hope   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
wow prikol'no)
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
Angel_of_hope, мне тож так показалось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку