-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пипка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


НЕТ ТАКОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ МЫСЛИ, КОТОРУЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:43 (ссылка)
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ :
НЕЦЕНЗУРНЫЙ ЯЗЫК СЧИТАЕТЬСЯ ЦЕНЗУРНЫМ, ЕСЛИ ВЫРАЖАЕТСЯ КРАСОТУ РОДНОГО КРАЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
НУ ДА! И Я ОБ ЕНТОМ! ДА ЗДВАВСТВУЕТ НЕЗЕНЗУРЩИНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 02:52 (ссылка)
ХА-ХА....

А ЧЕ КОМЕНТ В ПЕРВОЙ РЕДАКЦИИ НЕ ПРОШЕЛ ЦЕНЗУРУ???
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 02:56 (ссылка)
про родные края меня задело:D
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 03:25 (ссылка)
Родимур,
ГДЕ ИМЕННО ЗАДЕЛО???ХОТЯ ЕСЛИ ЗА ДЕЛО ТО НЕ ТАК ОБИДНО ВЕТЬ ТАК!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann



ХА-ХА...
А ВОТ И НЕ УГАДАЛ....
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Родимур
про родные края меня задело:D


И КАК СИЛЬНО ЗАДЕЛО?....
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
Родимур,
ГДЕ ИМЕННО ЗАДЕЛО???ХОТЯ ЕСЛИ ЗА ДЕЛО ТО НЕ ТАК ОБИДНО ВЕТЬ ТАК!?!?!?


И ЗАЧЕМ ГЛУМИШЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ?
ВЕСЬ СТЫД ПОТЕРЯЛ....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Пипка,
А ОН БЫЛ КОГДА НИТЬ!??!!?

НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:03 (ссылка)

Исходное сообщение Пипка Исходное сообщение Batmann ХА-ХА...А ВОТ И НЕ УГАДАЛ....

А ЧЕ???

(c) (c) (c) (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Пипка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Batmann, да уж... эт точно...при раздаче совести и стыда ты был самым крайним...вот те и ничего не досталось!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:20 (ссылка)
Пипка, ХА-ХА-ХА


ДА НА МНЕ ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ КОНЧАЕТСЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку