НЕТ ТАКОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ МЫСЛИ, КОТОРУЮ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Родимур
про родные края меня задело:D
Исходное сообщение Batmann
Родимур,
ГДЕ ИМЕННО ЗАДЕЛО???ХОТЯ ЕСЛИ ЗА ДЕЛО ТО НЕ ТАК ОБИДНО ВЕТЬ ТАК!?!?!?
Исходное сообщение Пипка Исходное сообщение Batmann ХА-ХА...А ВОТ И НЕ УГАДАЛ....
А ЧЕ???
(c) (c) (c) (c)| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |