Конец недели и два выходных. Хоть выспаться можно, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Размышляющий
Моя тож в гараже.Даж боюсь представить себя с ломом разбивающим наледь для открытия ворот гаража)
Исходное сообщение Размышляющий
Моя тож в гараже.Даж боюсь представить себя с ломом разбивающим наледь для открытия ворот гаража)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |