А как же девушки, которые не желают от вас счастливой семейной жизни и материнства?
Если девушка изначально только и мечтает, что испытать парочку оргазмов, тем более от такого... ммм.. персонажа, как вы?
Им вы тоже отказываете?
как вы жестоки, мсье Лестат. некоторые леди лелеят надежду быть с вами, а вы столь немилосердно разбиваете их сердца.
позвольте поинтересоваться, что же стало причиной для столь кардинальной перемены характера? мне вы показались более утонченной натурой для таких.. нелицеприятных высказываний.
Жестко, но справедливо. Хотя я бы сочла достаточным иметь в вас и в качестве любовника. Как постоянного партнера для серьезных отношений даже представить не могу. Кому такое приходит в голову?
Lamirta, а вы хорошо подумали над своими словами? Не раскаятесь ли потом?
Я не вхожу в число этих многих. Я слишком ценю свою жизнь и свою кровь. И не каждого вампира заинтересует кровь того, кто сам ею не дорожит.
Отчего же тогда вы так уверенно произносите слово "многие"?
Просто ваши слова звучат словно приглашение.
Складывается ощущение, что вас нисколько не возмущает сей факт. Вы уверены, что сможете противостоять обаянию Вампира при возможной личной встречи?
Вы так категорично говорите, словно я сразу предлагаю вам отдать свою кровь. Вовсе нет. Я говорю об опасном приключении и о возможности познать нечто новое.
Я просто планировал, что мне перестанут писать личные сообщения с просьбой выдать им руку и сердце. И весь капитал. Кстати, он у Армана. Утомляет просмотр однотипных сообщений.
Личную встречу я уже обещал одной леди. Боюсь, ее природное обаяние все-таки околдует меня.