-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_гермиона

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru _Правда_дневников_ Просто-критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1390


Питомцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_crepusculaire   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Класс!!!!животные-это всегдаздорово!!!
у меня вот тоже дома2 кошака и собака-сенбернар,радуют меня каждый день))
если б еще вели себя прилично,а не переворачивали все верх дном каждый день,было б вообще замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_гермиона   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:08 (ссылка)
ДА, соглана... но если бы они были спокойными, то они были бы совсем другие.... а говорят, что животные в чем-то похожи на своих хозяев...
Ответить С цитатой В цитатник
La_crepusculaire   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:40 (ссылка)
да, может ты и права-действительно было бы скучно))

а на счет похожести...даже не знаю,льстит ли мне это))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:34 (ссылка)
это он купаться не любит, а плавать еще и как любит=))) собаки помойму большие любители поплавать и поиграть в воде=))
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_гермиона   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
просто это был его первый раз на речке =))) я была удивлени его реакцией =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку