Вторник, 07 Января 2003 г. 22:56
+ в цитатник
Наступил новый год))) Дамы, я вас поздравляю: начиная с первого января слово "козел" теперь считается комплиментом.))) Впрочем, об этом после. А сейчас жалость... к этим самым, см. выше) Можно ли жалеть мужчин, нужно ли их жалеть и если да, то в каких случаях.
Например, особенно актуально после всяких презентаций-опохмеляций и праздников, дать ли им пиво, изображая на лице сочувствие или развесить по квартире колокольчики на уровне головы любимого?))), накормить и обогреть, или оставить ночевать на коврике? (Вопросы сродни: Быть или не быть))
Отдельного разговора заслуживает такая форма жалости, как "жаление брошенного мужчины". Так вот, по моему глубочайшему убеждению жалеть покинутого не только не стоит, но и незамедлительно нужно избавится от такого субьекта. Это позволит вам сохранить собственное достоинство и ... содержимое вашего кошелька.
Никогда не стоит жалеть разорившихся и проигравшихся. Этоя знаю точно. Если кто еще может рассказать про какие-нибудь виды жалости, пишите.)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Maikll обратиться по имени
Виды жалости Понедельник, 13 Января 2003 г. 18:51 (ссылка)
Привет!!! Как жизнь боевая? Мне жалко дам, которым нужен нормальный мужик, а у них не получается его найти. Жалко нормальных (шлюх не жалко) дам, которых мужики только по пьяни, а с утра уходят навсегда. Жаль умных дам, редко они бывают счастливы. Жаль тебя немного, не знаю точно почему. Ну не грусти, все у тебя получится, главное верить.
Ответить С цитатой В цитатник