-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черная кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2002
Записей: 110
Комментариев: 305
Написано: 235


Праздники как будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никий1   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 00:07 (ссылка)
Я себе в таких случаях бывало говорил: "Крепись, Коля, за нами Москва" :) И помогало.
Ответить С цитатой В цитатник
черная кошка   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 18:33 (ссылка)
Я себе в таких случаях бывало говорил: "Крепись, Коля, за нами Москва" :) И помогало.



А мне это вряд ли поможет... А особенно, когда приходишь в контору, а там только те, кому это нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Никий1   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 12:55 (ссылка)
А особенно, когда приходишь в контору, а там только те, кому это нужно.
Пойми - это их беда, это - твоё счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
черная кошка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 15:58 (ссылка)
А особенно, когда приходишь в контору, а там только те, кому это нужно.
Пойми - это их беда, это - твоё счастье.


Все может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку