Разделяю твоё весеннее настроение.Недавно с помощью короткой юбки порадовала взляд+шокировала штук15 студентов.Услышала 2 признания влюбви и кучу комплиментов.Было очень приятно!!!!!
мммдаааа..... Весна есть весна!!!! короткие юбки и фсе такое... но оно прикольно!!! голодные взгляды (сам на себе прочувствовал), яркие наряды.... вообщем мне нравицца!!!