ТАНЮХА!!!! пожалуйста!!! не кидай больше в свой дневник таких больших картинок, оно тупо долго фсе енто открывает!!! поверь, так никто не делает. КАРТИНДИ ВСТАВЛЯЙ дето 400х300, ну чуть больше!!! пожалуйста!!!:evr: ну не такие здоровые!!!
ТАНЮХА!!!! пожалуйста!!! не кидай больше в свой дневник таких больших картинок, оно тупо долго фсе енто открывает!!! поверь, так никто не делает. КАРТИНДИ ВСТАВЛЯЙ дето 400х300, ну чуть больше!!! пожалуйста!!! ну не такие здоровые!!!