Хнык, это я уже вишу!!!!!!!!! Тань надеюсь, что придет время и будет праздник и на нашей улице!! Плакать я уже перестала, просто уже не чем, остаётся только Ж Д А Т Ь !!!!! Только чего не знаю.
Девчонки, зачем вешаться по таким пустякам... он же вернется, а на дискотеку в следующий раз сходите...И выбрось все из головы, все дурные мысли...отвлекись...почитай или посмотри, погуляй в конце-концов или завались спать: утро вечера мудренее:)