Предлагаю заменить экзекуцию Надеждой Кадышевой на сольный караоке-концерт компании подвыпивших друзей с бэк-вокалом Тимохи под аккомпанементы кухонной утвари)))
FantaClaus, ха!!! а это идея!!! у меня даже супер вокалистка есть!!! подружка любимая...уххх, они у меня после этого как шелковые ходить будут!!!:freddy: