-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


заранее пардон з бескультурие!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_РомАшкА   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
Молодцы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:16 (ссылка)
нда...ошибочек и правда многовато..
Ответить С цитатой В цитатник
Пижон   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:37 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
то что ты была "пбяная" можно было не говорить!! Думаю все и так бы заметили!! Хорошо что снег расстаял... иначе вы бы станцевали танец лебедей!!! :))) ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
ооо, полюбому!!!!! нас как раз было подходящее количество!!! шубу в штаны и вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
солнечная_Юличка, а когда же - пьянству бой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:12 (ссылка)
просто_ведьма, ой, не знаааю....щас скоро лето впереди, тогда уж точно бою не бывать...погодка то так и шепчет "займи, но выпей" :) а вообще, не так уж и часто я пью..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
..ну ну !! "не так часто она пьет"! кому-нибудь другому расскажи! Вот например в этот момент (когда я пишу комментарий) чем ты занимаешься??? А??? :)) ;))
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Blondinochka, хе...в этот момент я как-раз не пила...а занималась кое чем поинтересней...я кстати, была в ауте когда смс ттвою получила..помеялись мы конечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку