-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечная_Юличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 202
Комментариев: 656
Написано: 809


мысли вслух..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пижон   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:39 (ссылка)
...а я вот ДВ-шки не храню..только по одной от человека.
Лучше любить!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_Юличка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:30 (ссылка)
любить...хм...наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
toad   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Пижон, ну и зря!...

солнечная_Юличка, а лучьше когда и ты тебя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fresh_Кедровая   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
В жизни всегда так... кто-то любит, а кто-то позволяет... Любить, конечно лучше, но если любовь откровенно безответна... тогда это мука. Поэтому надо сначала позволить, а потом полюбить. З.Ы. А картинка - АБАЛДЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ведьма   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
нет, пусть лучше тебя любят....не так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку