Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:39
+ в цитатник
мне так хочется с кем-то поговорить..вернее не с кем-то, а с тем, кто мне может дать совет..помочь разобраться в себе, в сложившейся ситуации...я вот заметила, я могу очень долго копить в себе какие-то эмоции, чувства...и мне кажется, что все негаитвное, то, что я не подпускаю близко к сердцу, то, о чем запрещаю себе думать остается за гранью меня..но по-моему это не так...видимо все это где-то откладывается..а потом вдруг переполняется и всплывает...вот тогда становится действительно хреново...я ведь не железная...трудно постоянно ограничивать чувства мыслями...делать не то, что хочется, а то, что наиболее правильно..вот щас эта мысль взбунтовалась, и вдруг ей в противовес вылезла другая.."но ведь это жизнь.."
а иногда так хочется все всем сказать...но тогда надо будет начинать все с чистого листа...а это страшно..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-