-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


А сейчас пора спать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Net-Girl   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 02:48 (ссылка)
Спокойной ночи, ангел хранитель...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Губка   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 03:16 (ссылка)
хмм...эт ещё не поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
спок ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; А сейчас пора спать Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:12 (ссылка)
Спасибо, и тебе хочу пожелать того-же, но чувствую я немного припозднился с таким пожеланием.
Желаю тебе спокойной ночки сегодня
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:21 (ссылка)
Витяй, я заболела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; А сейчас пора спать Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
Если не поздно, тогда рано...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Ответ в Витяй; А сейчас пора спать Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:15 (ссылка)
grenka И даже не думай болеть, это очень плохо. Возьми горячий чай, налей в него ВОДОЧКИ, добавь 5 ложек сахара, и выпей залпом. Обязательно вылечишься, и настроение будет хорошее.
А БОЛЕТЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ. ТЫ НАМ ЗДОРОВЕНЬКАЯ НУЖНА!:beauty:
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:10 (ссылка)
Витяй, да я вроде уже окей.. тока нос сильно заложен
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; А сейчас пора спать Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Если нос заложен, значит нужно его РАСКЛАДЫВАТЬ...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:22 (ссылка)
чем же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Витяй   обратиться по имени Re: Ответ в Витяй; А сейчас пора спать Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: чем же? :)

Ну не знаю, придумай чего-нибудь сама. Ты же умная девочка.....
Кстати, вчера я тоже мучался с насморком, но я забил на него. А сегодня всё ОК.
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку